Eneba COM
 
 

Купить Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - это ролевая игра, основанная на настольной миниатюрной игре Games Workshop¡s. Это эпическое приключение, которое ставит вас на место агента Империума, инквизитора, главного авторитета, когда речь идет о борьбе с разложением Хаоса во вселенной 41-го тысячелетия. В игре представлена вселенная с открытым миром, полная миссий, которые вам предстоит выполнить в ходе повествовательной кампании, которая следует захватывающему сюжету.



    Вы можете выбрать одного из трех разных персонажей, чтобы исследовать сектор Калигари на окраине галактики. Псайкер владеет силой, взятой из деформации по милости императора, чтобы сжигать и уничтожать полчища врагов очищающим огнем. Крестоносец - бронированная сила, способная сокрушать врагов в ближнем бою или обрушивать на еретиков дождь снарядов из благословенных орудий. Наконец, ассасин - смертоносный засадник, способный издалека сбить самых сильных врагов или наброситься на них, чтобы нанести стремительный завершающий удар, прежде чем жертва поймет, что бежать уже поздно. Каждый из них имеет в своем распоряжении широкий арсенал оружия и способностей, и вы сможете расширить их возможности с помощью оборудования, которое найдете во время прохождения миссий. Вы будете находить чертежи и спасательные материалы для создания мощного оружия, которое понадобится вам для борьбы с самыми сложными боссами.



    В секторе Калигари вы столкнетесь с множеством различных фракций, и вам предстоит решить, как к ним относиться. Ваши решения повлияют на сюжет и могут открыть для вас специальные миссии, которые вы будете выполнять, исследуя дальние уголки сектора.



    Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr - это Diablo-подобный подход к вселенной Темного тысячелетия, с большим количеством действий и бесконечными полчищами врагов, которых нужно победить, совершенствуя своего персонажа и его снаряжение. В игре есть кооперативный мультиплеер для 4 человек и система карт таро, позволяющая изменять сложность миссий по своему усмотрению, чтобы получить дополнительные награды.

    Подробнее

    Лучшие цены для Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare