Eneba COM
 
 

Купить UFC 2

  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    EA Sports UFC 2 - это видеоигра о смешанных единоборствах. Она была разработана EA Canada и опубликована Electronic Arts в марте 2015 года для PlayStation 4 и Xbox One. EA Sports UFC 2 стремится быть максимально реалистичной, так как она основана на UFC. Существует множество режимов игры. Выбирая регулярный матч UFC, вы имеете возможность выбрать своего бойца, а затем настроить различные вещи, такие как ваш противник, правила, место проведения и так далее. Ваша цель в игре такая же, как и в реальных матчах UFC. Используйте удары и приемы, чтобы победить соперника и получить победу. Поскольку реалистичность очень важна в EA Sports UFC 2, виден ущерб, который бойцы наносят во время матча. У вас есть много других режимов на выбор, таких как карьерный, командный, тренировочный и нокаутный. Карьерный режим позволяет сделать собственного бойца, с которым вы будете пытаться подняться в ранг UFC. Вы можете выбрать настоящего бойца или сделать своего, это не имеет значения. Режим нокаута очень похож на обычные бои, с той лишь разницей, что победить можно только нокаутом. В этом режиме также удаляются стойки выносливости. Командный режим - это построение колоды карт, которые представляют бойцов, а затем сражение с другими игроками и их колодами. После боя зарабатываются монеты, которые затем можно использовать для настройки и обновления персонажей. EA Sports UFC 2 также имеет некоторые онлайн-режимы. На выбор предлагается более 250 персонажей, как мужского, так и женского пола. Есть также много судей. Также присутствует полная деформация тела, которая связывает игроков с их персонажем. Была внедрена новая система под названием Knockout Physics System, которая позволяет игроку динамически нокаутировать соперника, используя импульс и силу финишного удара.

    Подробнее

    Лучшие цены для UFC 2

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к UFC 2

    Mack
    Mack
    16 июл. 2018 г., 20:26на dlcompare.com
    Great game. An excellent upgrade over the previous game. I love the Ultimate Team mode, and picking fights (The Live Events) to get coins is a great idea.
    Отличная игра. Отличное обновление по сравнению с предыдущей игрой. Мне нравится режим Ultimate Team, а устраивать бои (Live Events), чтобы получить монеты, - отличная идея.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare