Instant Gaming EU
 
 

Купить Oxygen Not Included

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Разработанная и опубликованная Klei Entertainment, Oxygen not Included - это симулятор космической колонии. Экипаж должен овладеть наукой и преодолеть новые формы жизни, находясь глубоко внутри инопланетного космического камня. Вы должны умело использовать космические технологии, чтобы выжить и процветать.

    Об игре 

    Потеря кислорода, он недостаточно теплый, и средств к существованию не хватает. Таково ваше окружение, вы должны жить в опасности подземной астероидной среды, и процветать до тех пор, пока население растет.

    Особенности

    Игроки строят обширные базы и изучают способы выживания. У вас есть преимущество в вашей космической колонии. Однако, все ресурсы для вашего выживания начинают истощаться, как только вы начнете дышать, так что копайте глубже и копайте быстро, потому что от этого зависит ваша жизнь.

    Победа над симуляцией стресса. Весело проводите время, пытаясь выжить, чтобы сохранить свое психическое здоровье как можно более здоровым. Есть миллион способов, которыми ваше окружение дублирует стресс, но не перегружайте себя, а просто продолжайте в том же духе.

    Держите термодинамику в рабочем состоянии. Температура всегда является проблемой в космосе. Она должна быть сбалансирована, а не слишком холодной и не слишком горячей. Поддерживайте производство тепла в вашей колонии, чтобы иметь комфортную атмосферу.

    Завершите комплексное моделирование газа и жидкости. Сделайте блокировку трубопроводных систем для эффективной доставки топлива и жидкости в критические зоны вашей колонии.  

    Ощутите космический мир одним нажатием кнопки. Переживите недостаток кислорода и убедитесь, что ваш колонист живет комфортно.

    Подробнее

    Лучшие цены для Oxygen Not Included

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Oxygen Not Included

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare