Eneba COM
 
 

Купить Griftlands

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Заходите на сайт Griftlands, мрачное, хаотичное место, где единственные, кто не погибает, это те, кто быстр на слова или еще быстрее с оружием. Griftlands - это сюжетный rogue-lite конструктор колод, где ваши решения имеют значение, и вам нужно либо сражаться, либо говорить, либо мошенничать, либо воровать на пути к победе.



    Choose your story. Играйте либо за Сэла, авантюриста, жаждущего мести, либо за Рука, шпиона, выполняющего свою секретную миссию, либо за Смита, бездельника со скрытым потенциалом. Каждый персонаж следует своей собственной истории, в которой вы делаете выбор, определяющий концовку.



    To fight or not to fight. Собирайте карты, которые дают вам возможность сражаться или вести переговоры. Вы можете специализироваться на любом из них, но имейте в виду, что у любого выбора есть последствия. Убийство врагов может принести краткосрочную награду, но по пути вам придется столкнуться с их мстительными друзьями. Сосредоточившись только на переговорах, вы окажетесь уязвимы в ситуациях, из которых не сможете найти выход.



    A strange new world. Гаварии есть что предложить тому, кто умеет брать ее силой или хитростью. Исследуйте красивую, нарисованную от руки среду и познакомьтесь с интересными персонажами, которые, возможно, хотят вас убить.Griftlands так же неумолима, как и ее обитатели. Тщательно выбирайте слова, оружие и друзей, если хотите выйти живым.

    Подробнее

    Лучшие цены для Griftlands

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Griftlands

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare