Instant Gaming EU
 
 

Купить Master of Orion

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Master of Orion это классическая пошаговая стратегическая игра в жанре 4X. В ней геймеры управляют межзвездной империей, получая возможность исследовать и колонизировать далекие миры, строить могучие флоты для завоевания и обороны, исследовать новые технологии, которые могут дать их цивилизации преимущество перед соперниками, заключать договоры с другими империями или объявлять войну. Цель игры - стать правителем галактики, уничтожив всех конкурентов!



    Игра предлагает широкий выбор стратегических решений: игроки должны выбрать, как распределить ресурсы между разведкой и колонизацией; решить, какие расы являются союзниками, а какие - врагами; определить, когда лучше вступить в дипломатию или военные действия; управлять отношениями с конкурирующими фракциями и многое другое. Игрокам также доступны такие мощные инструменты, как передовые конструкции космических кораблей, технология терраформирования планет, управление экономическими системами, тактика шпионажа и мощное оружие. Все эти элементы объединяются в захватывающий опыт, который заставляет поклонников возвращаться в игру на протяжении десятилетий.



    Последняя итерация Master of Orion объединила в себе все возможности предыдущих версий и ввела несколько новых: обновленные визуальные эффекты оживляют планетарные пейзажи как никогда раньше; оптимизированный геймплей делает управление империей проще, чем когда-либо прежде; улучшенный искусственный интеллект позволяет противникам принимать более разумные тактические решения как в крупномасштабных сражениях, так и в поединках отдельных кораблей.

    Подробнее

    Лучшие цены для Master of Orion

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Master of Orion

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare