Instant Gaming EU
 
 

Купить Master of Orion 3

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Добро пожаловать в третий эпизод грандиозной стратегической игры, действие которой происходит в космосе. Master of Orion 3 предлагает вам стать лидером одной из 16 цивилизаций. Ваша задача - стать величайшей космической цивилизацией из всех, а для этого вы должны первым достичь планеты Орион, раскрыть ее секреты и завоевать господство над остальной Вселенной!



    Выберите одну из 16 уникальных рас, каждая из которых имеет стартовое преимущество. Будете ли вы играть за дипломатичных людей? Технологически продвинутыми псилонами? А может быть, хитрыми имсаи? Или экономически одаренными циноидами? Выбор за вами.



    Независимо от того, кого вы выберете, вам придется иметь дело с остальными цивилизациями. Занимайтесь шпионажем, чтобы украсть их исследования, заключайте и разрывайте союзы по своему усмотрению, устраивайте хаос на вражеских планетах, используя уловки, и убивайте глав государств, чтобы посеять хаос. Если ничего не получается, вы всегда можете объявить тотальную войну, создавая флоты кораблей для нападения на врага.



    Распространяйтесь по рандомизированной галактике, где нет двух одинаковых карт. Ищите плодородные или богатые минералами планеты и захватывайте их раньше врага. Создавайте флот и защищайте то, что вам принадлежит. Только тогда вы сможете завоевать галактику в игре Master of Orion 3.

    Подробнее

    Лучшие цены для Master of Orion 3

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Master of Orion 3

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare