Instant Gaming EU
 
 

Купить Tokyo Mirage Sessions ♯FE

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Tokyo Mirage Sessions ♯FE - это кроссовер RPG, сочетающая в себе игровой процесс, повествование и элементы из Shin Megami Tensei из серии Atlus и Fire Emblem.



      Межпространственное зло вторглось в современный Токио. Следуйте за группой подростков, проявляющихся в виде культовых персонажей Fire Emblem, которые становятся союзниками дружелюбных Миражей (Mirage), и сливаются с ними, чтобы стать Миражными Мастерами (Mirage Masters). Под видом агентства талантов Fortuna Entertainment Мастера Миражей сражаются, чтобы защитить невинных людей от злых Миражей и выяснить, кто стоит за нападениями. Злые Миражи стремятся получить энергию, известную как Перформа (Performa), творческую энергию, от людей и несут ответственность за несколько исчезновений.



      В пошаговых боях умело используются боевые качества Fire Emblem и Atlus для получения уникальных впечатлений. Вы сможете создавать оружие, а затем, используя свои сильные стороны, сокрушать врагов. Игра полна веселых намеков на многочисленные фэндомы, включая отсылки к Fire Emblem, подземельям, посвященным индустрии развлечений, и потрясающим музыкальным представлениям.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Tokyo Mirage Sessions ♯FE.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Tokyo Mirage Sessions ♯FE похожие продукты ниже или вернуться к Tokyo Mirage Sessions ♯FE's category : Приключения.

      Комментарии к Tokyo Mirage Sessions ♯FE

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare