Eneba COM
 
 

Купить Escape from Tarkov

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Escape from Tarkov - это игра в жанре action/RPG, которая перенесет вас в район Норвинска, в место, которое служило воротами между Россией и Европой, которое имеет привилегии Особой экономической зоны. Такая ситуация привела к тому, что многие компании закрепились в этой области, и не весь их бизнес легален. Политическая напряженность в регионе постепенно нарастает и достигает точки кипения, когда огромный скандал затрагивает крупную корпорацию. Через некоторое время в вооруженном конфликте, в котором участвуют несколько правительственных и частных военных группировок, все гражданские лица в этом районе оказываются в ловушке в разгар войны.



    В Escape from Tarkov, вы будете играть за наемника, который дожил до начальной стадии конфликта в самом важном городе области - Таркове. Город был изолирован силами ООН и российских военных, и вам необходимо сражаться за свою жизнь и бежать из мегаполиса, пока все не ухудшилось. Нехватка материалов и линий связи заставят вас принимать собственные решения, как вы будете исследовать локацию в поисках выхода.



    Игра включает в себя Offline режим, который используется для тренировок, но чтобы прогрессировать, вам нужно будет играть в многопользовательском Online режиме и делиться своими приключениями с другими игроками со всего мира. В Escape from Tarkov вам предстоит сражаться не только с управляемыми ИИ воинскими частями и другими игроками, но и с гражданскими падальщиками, которым абсолютно нечего терять в этом хаотичном сценарии.

     

    Escape from Tarkov это хардкорный тактический шутер от первого лица, с реалистичной баллистической механикой и продуманной системой передач, которая позволяет менять и модифицировать почти каждый компонент вашего оружия, чтобы настроить их эффективность в соответствии с вашими предпочтениями. В игре есть система улучшения с почти сотней навыков для разблокировки, которая позволяет освоить различные тактические подходы в борьбе.



    По мере того, как вы исследуете город Тарков и отправляетесь в различные рейды, вы будете собирать много припасов и предметов, которые вы сможете продать позже, установив свой собственный магазин. Вам придется следить за экономикой игры, потому что на нее будут влиять действия других игроков. Имейте в виду, что если вы умрете во время рейда, вы потеряете все, что вы получили, так что вам придется подготовиться к этому, сохранив оборудование в контейнерах для безопасного хранения.



    Escape from Tarkov использует MMORPG и механику выживания, чтобы обеспечить реалистичный боевой опыт и захватывающий геймплей, полные действий, которые заставят вас застрять на крючке.

    Подробнее

    Лучшие цены для Escape from Tarkov

    Скачать ваша игра бесплатно через продавца или издателя

    Комментарии к Escape from Tarkov

    mahmoud1983
    mahmoud1983
    14 апр. 2023 г., 00:35на dlcompare.com
    This game is far the coolest FFS In a long time. PUPG is a joke compered to escape from t. This game has come a long way I already have this game still in Beta phase which is very promising and I admit that I love the atmosphere. But my partner doesn't have it yet and as there is a contest to win a game : I don't do my selfishness and I participate to offer it to him and not to struggle alone anymor
    Эта игра - далеко не самый крутой FFS за долгое время. PUPG - это шутка, сравниваемая с побегом от т. Эта игра прошла долгий путь У меня уже есть эта игра, еще в стадии Beta, которая очень многообещающая, и я признаю, что мне нравится ее атмосфера. Но у моего партнера ее еще нет, а так как есть конкурс, чтобы выиграть игру: я не делаю свой эгоизм и я участвую, чтобы предложить ее ему и не бороться в одиночку все еще
    benzevo
    benzevo
    3 нояб. 2019 г., 20:13на dlcompare.fr
    Alors, j'ai déjà ce jeu encore en phase Beta qui est très prometteur et j'avoue que j'adore l'ambiance. Seulement, mon binôme de jeu ne l'a pas encore et comme il y a un concours actuellement pour gagner un jeu : je ne fais pas mon égoïste et je participe pour lui offrir et ne plus galérer tout seul. Merci à DLCOMPARE pour ces concours qui surviennent de temps à autre.
    Итак, у меня уже есть эта игра, находящаяся на стадии бета-тестирования, которая очень многообещающая, и, признаюсь, мне нравится ее атмосфера. Но у моего партнера его еще нет, а так как есть конкурс, чтобы выиграть игру: Я не эгоист, и я участвую, чтобы предложить ему и не бороться в одиночку. Спасибо DLCOMPARE за эти конкурсы, которые проводятся время от времени.
    patrik
    patrik
    18 июн. 2018 г., 01:19на dlcompare.com
    This game is far the coolest FFS In a long time. PUPG is a joke compered to escape from t. This game has come a long way but there is so much more fun stuff that can be made. Love this game
    Эта игра - далеко не самый крутой FFS за долгое время. PUPG - это шутка, сравнимая с побегом из t. Эта игра прошла долгий путь, но есть еще столько всего интересного, что можно сделать. Обожаю эту игру
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Escape from Tarkov
    • Категории : Экшн , FPS-шутеры , Симуляторы , ММОРПГ
    • Издатель : Battlestate Games
    • Разработчик : Battlestate Games
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 28 декабря 2016 г.
    • Системные требования
      • Рекомендуется
      • CPU : quad-core processor 3.2 GHz
      • RAM : 16 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 18
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare