Eneba COM
 
 

Купить Mega Man Legacy Collection

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Mega Man Legacy Collection это невероятная компиляция классической серии игр Mega Man, разработанная и выпущенная компанией Capcom. В сборник вошли все шесть игр оригинальной серии - Mega Man, Mega Man 2, Mega Man 3, Mega Man 4, Mega Man 5 и Mega Man 6, - ремастированные в HD и представленные с модернизированными функциями, такими как таблицы лидеров, сложные режимы и состояния сохранения.



    В сборник также включен режим музея, который дает игрокам доступ к галереям иллюстраций, музыкальный плеер с более чем 50 треками из истории франшизы, а также интервью с разработчиками об их опыте создания любимой серии.



    Геймплей в сборнике такой же, как и во времена, когда эти классические игры были впервые выпущены - игроки бегают, прыгают и стреляют, проходя сложные уровни, наполненные врагами и препятствиями. Каждая игра может быть включена или выключена по отдельности, чтобы обеспечить более гибкий игровой опыт.



    Mega Man Legacy Collection обеспечивает аутентичное воссоздание любимой франшизы вместе с современными функциями, обеспечивающими легкий доступ к ее содержимому. Благодаря широкому выбору классических игр, ремастированных в высококачественной графике, эта игра обязательно придется по вкусу любителям ретро-игр!

    Подробнее

    Лучшие цены для Mega Man Legacy Collection

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Mega Man Legacy Collection

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare