Instant Gaming EU
 
 

Купить Northgard

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Northgard это увлекательная стратегическая игра на тему викингов, в которой сочетаются элементы выживания и строительства городов. Возглавьте отважный клан викингов в неизвестные земли с целью создания успешного поселения.



    Геймплей состоит из управления ресурсами и тактического боя. Игроки также должны улучшать свои поселения и модернизировать здания, чтобы выжить в суровых условиях и противостоять враждебным силам.



    С графической точки зрения, Northgard выглядит потрясающе - реалистичные визуальные эффекты и реалистичная анимация оживляют мир. Саундтрек игры дополняет атмосферу мелодичными мелодиями и аутентичными звуковыми эффектами, создавая захватывающее впечатление!



    Кроме того, в игре есть различные специальные способности, которые помогают игрокам получить преимущество над противниками. Это требует тщательного планирования, чтобы выжить вопреки всему и добиться победы!



    В целом, Northgard обязательно понравится любому поклоннику стратегических игр. Благодаря захватывающим сражениям и глубокому геймплею, она обеспечит многочасовое развлечение как для молодых, так и для старых геймеров!

    Подробнее

    Лучшие цены для Northgard

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Northgard

    Подтверждённый аккаунт
    AlepH
    AlepH
    15 янв. 2018 г., 15:23на dlcompare.fr
    Très bon jeu, qui évolue toujours. Assez prenant. Vivement que la campagne soit implémentée !
    Очень хорошая игра, постоянно развивающаяся. Вызывает привыкание. Не могу дождаться реализации кампании!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare