BG PPC IG EN
 
 

Купить Wartales

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Wartales - это ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в прекрасной средневековой вселенной. В течение последних ста лет население Эдоранской империи было уничтожено ужасной чумой. Государственная структура пришла в упадок, а беспорядок и хаос распространились по всему миру,.в котором теперь доминируют банды наемников и беспринципных бандитов. В этом опасном сценарии вы - лидер группы наемников, и ваша миссия - привести их к славе, сохранив при этом их сумки полными. Вы и ваши люди не особенные, просто закаленные бойцы, пытающиеся любыми способами заработать себе на пропитание во враждебном мире.



    В игре Wartales вы можете исследовать мир по своему усмотрению и выполнять различные задания. Вы можете принимать контракты от различных фракций, собирать вознаграждение от воров и делать все, что угодно, чтобы получить прибыль. Собранные деньги вы сможете использовать, чтобы набрать больше людей в свою группу, купить лучшее снаряжение и расширить свой лагерь наемников, чтобы ваши люди были довольны. В бою вы будете сражаться с врагами в тактических пошаговых боях, где ваша стратегия будет решать, жить вам или умереть.



    С огромным миром для исследования и множеством сложных столкновений, Wartales - это захватывающее приключение в суровом мире. Достаточно ли вы храбры, чтобы привести своих людей к славной судьбе?

    Подробнее

    Лучшие цены для Wartales

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Wartales

    Gamer2021
    Gamer2021
    26 дек. 2021 г., 00:02на dlcompare.fr
    J'ai tester le jeu il est a la hauteur de mes attente
    Я протестировал игру, и она оправдала мои ожидания.
    gennyshark
    gennyshark
    22 дек. 2021 г., 09:51на dlcompare.com
    I'm excited to play this open world RPG with survival elements by Evoland's creators. I want to see how this french team have reinvented combats, party and story.
    Мне не терпится сыграть в эту ролевую игру с открытым миром и элементами выживания от создателей Evoland. Я хочу увидеть, как эта французская команда переосмыслила бои, партию и сюжет.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare