Instant Gaming EU
 
 

Купить The Wild Eight

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Wild Eight это напряженная игра на выживание, которая отправит вас в захватывающее путешествие. Вы окажетесь во враждебной дикой местности, наполненной опасными животными, суровой погодой и другими выжившими, которые могут быть дружелюбными, а могут и не быть. Исследуя окружающий мир, вы должны решить, как лучше выжить и процветать в этой суровой среде.



    В игре есть восемь играбельных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными сильными и слабыми сторонами. Эти персонажи должны работать вместе, пытаясь найти выход из дикой природы живыми. Игроки могут использовать различные инструменты, такие как оружие, луки, ловушки и многое другое, чтобы выжить против угроз природы. Навыки вашего персонажа также включают в себя создание оружия из ресурсов, найденных на земле; все, от мечей до копий, может быть создано из таких материалов, как дерево и камень, найденных в вашем окружении.



    Помимо выживания в борьбе с врагами, как людьми, так и животными, на сайте The Wild Eight представлены динамические погодные системы, к которым игроки должны приспосабливаться, чтобы иметь хоть какой-то шанс вернуться домой живыми. Снежная буря может уничтожить запасы, а гроза может поджечь деревья - игрокам понадобятся быстрые рефлексы и умное мышление, если они надеются пройти через эти экстремальные условия невредимыми.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Wild Eight

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Wild Eight

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare