Eneba COM
 
 

Купить Call of Duty WWII

  • PC
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Спустя 15 лет существования и 20 игр, франшиза Call of Duty, несомненно, является одной из самых популярных за все время. Эта FPS соблазнила многих игроков по всему миру, и сейчас она является третьей по популярности игрой в мире. Так как в последних эпизодах серии игрокам предоставлялась возможность принять участие в вымышленных и современных конфликтах, Call of Duty WWII предлагает вернуться к истокам, уходящим корнями в контекст Второй Мировой Войны, которая принесла успех первым трем играм. Call of Duty WWII, всегда предлагает режим кампании и многопользовательский режим, но с этим изменением, конечно же, некоторые элементы игрового процесса отличаются от предыдущих игр. 

    Одиночная кампания. Эта новая одиночная кампания начинается во время высадки. Вы играете за Red Daniels, американского солдата на борту корабля, готовящегося к высадке на берег Нормандии. Таким образом, вы будете погружены в самое сердце действия. Но не думайте, что Red Daniels - суперсолдат или гиперподвижный. Call of Duty WWII предлагает реалистичный подход к тому, что солдаты испытали во время войны, поэтому ваш персонаж - такой же человек, как и другие, которому придется столкнуться с ужасами войны и сделать все возможное, чтобы выжить. Вы будете частью отряда, состоящего из нескольких членов союзных сил. Вы будете играть не только за Рэда, но и за других членов отряда с разным происхождением и национальностями, которые во время игры станут семьей. Также во время этой кампании у вас будет возможность поиграть за женских персонажей, например, французского сопротивления. Во время этой одиночной кампании вы будете вести борьбу на разных полях. Вы посетите французскую сельскую местность, примете участие в освобождении Парижа и примете участие в захвате Рейна. 

    Мультиплеер. Как и в одиночной кампании, в многопользовательском режиме Call of Duty WWII царит прохладный ветерок. В дополнение к многоклассным режимам появляется совершенно новый War Mode. В этом новом режиме основное внимание будет уделяться командной работе, а также будут доступны специальные карты. В этом режиме вы столкнетесь на поле боя в командах из 6 человек. Вам и вашим товарищам по команде придется быть сплоченными, потому что в режиме War Mode вы будете продвигаться по карте и у вас будут стратегические точки, до которых нужно добраться или захватить. Например, в режиме Operation Breakout ваша цель будет заключаться в том, чтобы отбить деревню у вражеских сил и обезопасить территорию. Сначала вам нужно будет установить передовую станцию в одном из зданий, чтобы можно было организовать и проследить за остальными операциями. Затем вам понадобятся инструменты для ремонта моста и доступ к арсеналу, чтобы взорвать его динамитом. Вам придется сопровождать танк за церковью, чтобы уничтожить зенитное вооружение вражеских сил. Ваша победа будет во многом зависеть от сплоченности вашей команды, потому что вам придется полагаться на товарищей по команде для определенных действий, таких как дозаправка боеприпасов или медицинская помощь. Очевидно, что вам понадобится сбалансированная команда, и это будет зависеть от классов истребителей, которые вы выберете.

    Подразделения. Создание класса было полностью переработано, чтобы соответствовать более классическому военному контексту игры. Теперь у вас будет выбор из пяти Дивизий, все они разные. Будьте уверены, вы всегда сможете персонализировать своего персонажа, чтобы он наилучшим образом соответствовал вашему стилю игры во время тренировок. В каждом дивизионе есть тренировки, заменяющие активы, и своя компетенция. Еще одна базовая подготовка, общая для всех отделов, также доступна для большей персонализации.

    Пехота. Фронтовой солдат самый разносторонний. Умеет стрелять, его основным оружием является штурмовая винтовка, которую можно усовершенствовать с помощью дивизионной подготовки. Эта подготовка позволяет ему добавить два аксессуара к своему основному оружию, а также аксессуар к своему вторичному оружию. Оружейный навык Bayonet Charge позволяет ему быть грозным как в ближнем, так и в дальнем бою. 

    Воздушный десант. Десантник - самый ловкий солдат в игре. Благодаря своей повышенной подвижности и пистолету-пулемету, он является грозным бойцом. Его дивизионная подготовка позволяет ему не только увеличить скорость и длину спринта, но и быстрее преодолевать препятствия. Его оружейное мастерство Silent позволяет ему стрелять более незаметно. Его оружие не издает вспышки, когда он стреляет, и выстрел не виден на мини-карте игроков противника. 

    Бронированный. Достаточно сказать, что эта дивизия не идет на хитрости. Броневой солдат - это тяжелый артиллерийский игрок, и он также полезен для поддержки своих товарищей по команде. Его дивизионная подготовка позволяет ему оборудовать ракетную установку в качестве вспомогательного оружия и более эффективно дозаправлять товарищей по команде. С помощью своего оружейного умения Bipod, он может создать свой собственный пулемет и действовать как оборонительная башня. 

    Экспедиционер. Экспедиционер - это солдат, который любит играть с огнем. Его дивизионная подготовка делает его невосприимчивым к воздействию тактической экипировки и позволяет ему наносить меньше взрывчатых повреждений, так что он может направиться к своим врагам. Его оружейный навык Incendiary Cartridges позволяет ему использовать зажигательные пули. 

    Гора. Этот Stealthy Fighter является большим преимуществом для своей команды, предоставляя им информацию о враге. Он является поклонником точных винтовок, и благодаря своей дивизионной подготовке, он может увеличить свое зрение на мини-карте и отображать имя противника на большем расстоянии. Благодаря своему оружейному мастерству Sharpshooter, он может извлечь выгоду из прицеливания с помощью ассистов.

    В Call of Duty WWII также был пересмотрен социальный аспект игры. Вы можете получить доступ к штаб-квартире в любое время, своего рода лобби до 48 игроков на пляжах D-Day. Вы сможете получить доступ к нему даже во время проведения матча и воспользоваться им для тренировки стрельбы, дуэли, похвастаться своими оружейными подвигами или получить награды.

    Подробнее

    Лучшие цены для CoD WW2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Call of Duty WWII

    Murov
    Murov
    16 окт. 2019 г., 12:05на dlcompare.com
    I want to get Call of Duty World War 2 license key
    Я хочу получить лицензионный ключ Call of Duty World War 2
    geekman
    geekman
    17 дек. 2018 г., 12:21на dlcompare.fr
    Super ce jeu !
    Отличная игра!
    hugo
    hugo
    30 нояб. 2017 г., 22:31на dlcompare.fr
    merci votre site est géniale
    спасибо за ваш сайт - это здорово
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Call of Duty WW2
    • Категории : FPS-шутеры
    • Издатель : Activision
    • Разработчик : Sledgehammer Games
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
    • Дата выхода : 2 ноября 2017 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 7, 8.1, 10 64bit
      • CPU : Intel® Core i3 3225
      • RAM : 8 GB
      • GPU : GeForce GTX 660, Radeon HD 7850
      • Хранение : 25 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 18ESRB M
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare