BG PPC IG EN
 
 

Купить Call of Duty: Vanguard

  • PS5
  • PS4
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Sledgehammer games представляет очередную часть самой известной серии шутеров от первого лица. Call of Duty: Vanguard проведет вас через самые важные сражения Второй мировой войны на нескольких фронтах, включая Европу, Тихий океан и Северную Африку. Игра включает захватывающую однопользовательскую кампанию, многопользовательский режим PvP и кооперативный режим "Зомби".



    Single-player campaign



    Call of Duty: Vanguard предлагает вам как никогда интерактивную кампанию, в которой вы будете сражаться в нескольких сценариях. Игровая механика игры схожа с предыдущими играми серии, но благодаря добавлению нескольких элементов позволяет использовать более стратегический подход к действиям. Вы можете перелезать через препятствия и стены, чтобы изменить свое положение или создать новые пути, прорываться через разрушаемые элементы, совершать бесшумные захваты и даже вести огонь вслепую из-за укрытия. В кампании вы познакомитесь с происхождением спецназа с нескольких точек зрения, взяв на себя роль членов первой оперативной группы.



     



    Multiplayer 



    Сражайтесь с другими игроками на 20 различных картах, представляющих сценарии Второй мировой войны. В Call of Duty: Vanguard есть несколько игровых режимов на выбор, включая совершенно новый Champion Hill, который является эволюцией любимого фанатами Gunfight из предыдущих игр. Этот режим представляет собой отрядный deathmatch, в котором ваша команда стремится остаться последней, пройдя несколько матчей в круговом турнире. Вы можете играть в одиночку или с двумя другими игроками. В игре также есть большие многопользовательские матчи, которые варьируются от 6v6 до 24v24. По мере прохождения игры вы также сможете разблокировать широкий спектр косметических опций для своего персонажа.



     



    Zombies



    История Dark Aether - это центральная тема нового опыта игры Zombies в Vanguard. Вы узнаете, что произошло до событий Black Ops - Cold War в этом кооперативном режиме, в котором вам предстоит сразиться с чудовищами-нежитью в захватывающем приключении.



     



    Call of Duty: Vanguard - это максимальный опыт для всех поклонников серии. В игре реализована полная кроссплатформенная игра и интеграция с Warzone, как и в ее предшественнице, что расширяет возможности игры для тех, кому нравится free-to-play battle royale.

    Подробнее

    Лучшие цены для Call of Duty Vanguard

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Call of Duty: Vanguard

    Noone
    Noone
    24 янв. 2022 г., 12:27на dlcompare.fr
    Vraiment sympas et mieux réussit que les autres opus !
    Действительно хорошо и лучше, чем другие опусы!
    trucomon1
    trucomon1
    11 янв. 2022 г., 00:15на dlcompare.es
    Soy fan de la saga call of duty y este juego me parece increíble, me encantaría poder jugarlo cuanto antes, ademas la temática es de la segunda guerra mundial y me encanta :)
    Я поклонник саги Call of Duty и думаю, что эта игра потрясающая, я бы хотел сыграть в нее как можно скорее, плюс тема второй мировой войны, а я ее обожаю :)
    Jail
    Jail
    31 дек. 2021 г., 06:04на dlcompare.fr
    Je suis plutôt Battlefield, mais celui a l'air d'être bien fait. En espérant juste que le multi ne soit pas cheaté ...
    Я больше люблю Battlefield, но эта игра, похоже, будет хорошей. Я только надеюсь, что мультиплеер не будет обманут...
    noburain
    noburain
    20 дек. 2021 г., 02:45на dlcompare.fr
    Un multi solide, varié et complet. Les deux nouveaux modes, Patrouille et Champion de la Colline, offrent de très bonnes sensations. Les destructions de terrain, utiles et efficaces. Un panel de mouvements riche et un gunplay très agréable : un bon recul et de bonnes sensations de tir. Une campagne qui déçoit beaucoup : écriture et scénario en retrait, mise en scène qui manque de peps, missions trop peu variées dans leurs objectifs. Intelligences artificielles à revoir.
    Надежный, разнообразный и полноценный мультиплеер. Два новых режима, Patrol и Hill Champion, предлагают очень хорошие ощущения. Разрушение местности полезно и эффективно. Богатый диапазон движений и очень приятная игра оружия: хорошая отдача и приятные ощущения от стрельбы. Кампания, которая разочаровывает во многом: сценарий и сценарий в отступлении, постановке не хватает динамики, миссии слишком мало разнообразны по своим целям. Искусственный интеллект будет пересмотрен.
    Gollaruk
    Gollaruk
    18 дек. 2021 г., 06:45на dlcompare.fr
    J'adore l'univers de Call of Duty, je joue depuis MW3. J'aime beaucoup voir la saga évolué.
    Мне нравится вселенная Call of Duty, я играю с MW3. Мне очень нравится наблюдать за развитием саги.
    Neekma
    Neekma
    13 дек. 2021 г., 00:54на dlcompare.fr
    Perso moi qui est dans l’esport et sur COD depuis 2014 je vois un peu une amélioration . Vanguard est dans la même dynamique que Moderne Warfare , il est assez nerveux, mais la communauté COD laisse à désirer… La campagne est pas mal mais une IA pas très convaincante Le zombie en terme général est sympa mais manque de contenus à voir avec les mises à jours Je vous le recommande quand même !
    Я занимаюсь эспортом и COD с 2014 года и вижу некоторые улучшения. Vanguard находится в той же динамике, что и Moderne Warfare, он довольно нервный, но сообщество COD оставляет желать лучшего... Кампания неплохая, но ИИ не очень убедителен. Зомби в целом неплох, но ему не хватает контента, который можно увидеть в обновлениях Я все равно рекомендую!
    villapaitakeskus
    villapaitakeskus
    29 нояб. 2021 г., 14:13на dlcompare.com
    It feels and plays like a texture pack to mw2019. Not a huge fan, but still it is a fun game
    Она ощущается и играется как текстурный пакет к mw2019. Я не большой фанат, но все же это забавная игра.
    MaZaDoX77
    MaZaDoX77
    28 нояб. 2021 г., 20:29на dlcompare.fr
    Pas mal
    Неплохо
    Luzfal
    Luzfal
    28 нояб. 2021 г., 18:41на dlcompare.fr
    Un jeu qui a du potentiel mais qui manque d'ajustement tel que l'équilibrage mais sinon comme d'habitude c'est un call of duty
    Игра, которая имеет потенциал, но ей не хватает корректировок, таких как балансировка, но в остальном это, как обычно, Call of Duty.
    Gamer2021
    Gamer2021
    27 нояб. 2021 г., 00:17на dlcompare.fr
    Enfin un Call of Duty avec un bon multi la campagne est bien et le zombie bof pour l'instant et il a le meme moteur graphique de Modern Warfare
    Наконец-то Call of Duty с хорошей мульти-версией, кампания хороша, а зомби пока что боф, и у нее тот же графический движок, что и у Modern Warfare.
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Call of Duty Vanguard
    • Категории : Экшн , FPS-шутеры
    • Издатель : Sledgehammer Games
    • Разработчик : Activision
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 5 ноября 2021 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10 64 bits
      • CPU : Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
      • RAM : 8 GB
      • GPU : NVIDIA GTX 960 / AMD RX 470
      • Хранение : 36
      • Рекомендуется
      • CPU : Intel Core i7-8700K / AMD Ryzen 7 1800X
      • RAM : 16 GB
      • GPU : NVIDIA RTX 2070 / RTX 3060 Ti / AMD RX 5700 XT
      • Хранение : 61 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 18ESRB M
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare