Eneba COM
 
 

Купить Trailmakers

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Trailmakers это увлекательная строительная игра на основе физики, которая позволяет создавать собственные транспортные средства и исследовать уникальный мир. Создавайте свои собственные внедорожники, такие как автомобили, самолеты и даже вертолеты, комбинируя различные детали с помощью забавной механики.



    Гоняйте по миру на самых невероятных машинах, преодолевайте препятствия, такие как песчаные дюны, перепрыгивайте через скалы и открывайте скрытые секреты. Модифицируйте свое транспортное средство, чтобы увеличить скорость и маневренность, но не забывайте о балансе! Экспериментируйте с различными комбинациями деталей, чтобы понять, что лучше всего подходит для каждой задачи.



    Когда вы будете готовы, сразитесь с творениями других игроков в нескольких динамичных режимах игры. Соревнуйтесь с друзьями или другими игроками со всего мира в захватывающих гонках или сражениях deathmatch. Благодаря креативному визуальному оформлению и увлекательному игровому процессу, Trailmakers обещает массу впечатлений любому исследователю!

    Подробнее

    Лучшие цены для Trailmakers

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Trailmakers

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare