BG PPC IG EN
 
 

Купить Rubber Bandits

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rubber Bandits - это невероятно веселая игра для вечеринок, в которой вы управляете преступником, стремящимся украсть как можно больше денег. Проблема в том, что все остальные игроки хотят получить то же самое, что и вы, и они не очень-то хотят делиться! В игре представлено большое разнообразие сценариев, в которых вы будете сражаться с другими игроками ради удовольствия и наживы. Эти цветные и многоуровневые арены включают в себя различные разрушаемые элементы и механизмы, с которыми вы можете взаимодействовать, чтобы заманить в ловушку и убить своих противников, что увеличивает удовольствие от игры.



    Игра отличается уморительной физикой и большим количеством персонажей на выбор, что делает игровой процесс максимально увлекательным, когда вы делитесь им со своими друзьями. Цель игры - сбежать, прихватив как можно больше награбленного, но на сайте Rubber Bandits помимо режима Brawl есть несколько режимов игры с разными целями. Вы можете попытаться совершить идеальное ограбление в режиме Heist в одиночку или с другом или даже стать легендарным вором в одиночной кампании, где вам придется иметь дело с противниками, управляемыми искусственным интеллектом.



    На сайтеRubber Bandits представлено множество забавных персонажей, которых вы можете выбрать по своему вкусу, и придать им уникальность с помощью дополнительной маскировки. Игра предоставляет в ваше распоряжение более 20 видов оружия, от простых дубинок до ракетных установок, и вам придется использовать их наилучшим образом, если вы хотите превзойти своих противников.



    Если вы ищете веселую игру для вечеринок, чтобы провести время с другими игроками, Rubber Bandits предлагает вам именно это.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rubber Bandits

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rubber Bandits

    Clastrofudge
    Clastrofudge
    3 янв. 2022 г., 01:29на dlcompare.com
    Good fun, I do wonder what's in the chest in the main menu though :P
    Хорошее развлечение, хотя интересно, что в сундуке в главном меню :P
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare