Eneba COM
 
 

Купить Batman: Arkham VR

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Batman: Arkham VR это игра в виртуальной реальности, разработанная Rocksteady Studios и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment. Действие игры происходит в Готэм-сити, где игроки берут на себя роль Бэтмена, культового супергероя-мстителя, в новой загадке Аркхема. Игра призвана подарить игрокам по-настоящему захватывающий опыт, используя возможности виртуальной реальности, чтобы они почувствовали себя жителями вселенной Бэтмена.



    В игре Batman: Arkham VR игрокам предстоит использовать свои детективные навыки, чтобы раскрыть тайну убийства и в конечном итоге раскрыть зловещий заговор, угрожающий Готэм-сити. Игра ведется полностью от лица Бэтмена, что позволяет игрокам почувствовать себя самим крестоносцем в плаще. Игрокам предстоит исследовать различные места в Готэм-сити, включая Бэткейв, поместье Уэйна и печально известную психушку Аркхэм, чтобы собрать воедино улики и разгадать тайну. Одной из отличительных особенностей Batman: Arkham VR является потрясающая графика и захватывающий звуковой дизайн. Используемая в игре технология виртуальной реальности позволяет игрокам увидеть и услышать Готэм-сити в невероятно реалистичном виде. Игроки могут взаимодействовать с объектами окружающей среды, такими как компьютеры и оружие, чтобы помочь им в расследовании. В игре также представлены многие запоминающиеся персонажи из вселенной Бэтмена, включая Джокера, комиссара Гордона и Альфреда.



    В целом,Batman: Arkham VR - это обязательная игра для поклонников франшизы "Бэтмен" и всех, кто любит захватывающий опыт виртуальной реальности. Потрясающая графика, захватывающий сюжет и захватывающее звуковое оформление - все это создает незабываемый игровой опыт, который позволяет игрокам почувствовать себя Бэтменом. Исследуете ли вы глубины пещеры Бэтмена или сражаетесь с Джокером, Batman: Arkham VR - это игра, которую вы не захотите пропустить.

    Подробнее

    Лучшие цены для Batman Arkham VR

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Batman: Arkham VR

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare