Eneba COM
 
 

Купить LEGO Batman 3 : Beyond Gotham

  • PC
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    LEGO Batman 3: Beyond Gotham это захватывающий платформер, в котором игроки оказываются на месте легендарного Крестоносца в кепке. В динамичной вселенной LEGO игроки должны использовать силы Лиги Справедливости, чтобы спасти Землю и восстановить мир.



    Геймплей сосредоточен на исследовании и решении головоломок, позволяя игрокам перемещаться по знаковым локациям, собирая коллекционные предметы и открывая различных персонажей. Кроме того, в игре есть множество гаджетов и оружия, которые можно использовать для сражения с врагами или даже для перемещения между мирами! Игрокам доступен огромный выбор персонажей с уникальными способностями - каждый из них обладает специальными приемами, которые можно использовать в тактическом плане против противников или для получения редких наград!



    С графической точки зрения, LEGO Batman 3: Beyond Gotham выглядит великолепно - яркая анимация и детализированные модели придают каждому персонажу индивидуальность! Саундтрек игры также впечатляет - эклектичная смесь бодрящих мелодий идеально подходит для хаотичной атмосферы!



    В целом, LEGO Batman 3: Beyond Gotham обязательно обеспечит часы и часы развлечений для всех возрастов! Благодаря увлекательному сюжету, интересным головоломкам и восхитительному визуальному оформлению игра доставит вам удовольствие от начала и до конца!

    Подробнее

    Лучшие цены для LEGO Batman 3 : Beyond Gotham

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к LEGO Batman 3 : Beyond Gotham

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare