Instant Gaming EU
 
 

Купить Sine Mora EX

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Sine Mora EX это захватывающий шутер-ап, действие которого происходит в ярком и насыщенном мире. Игроки берут на себя роль различных персонажей, пробиваясь сквозь волны врагов и сложные уровни!



    Геймплей состоит из маневрирования противников, уклонения от вражеского огня и совершенствования наступательной и оборонительной стратегий. Игроки также смогут использовать бонусы и специальные способности, чтобы получить преимущество в бою - например, замедление, дополнительные жизни или мощные бомбы.



    Визуально Sine Mora EX выглядит потрясающе - детализированная 2D-графика оживляет классических персонажей. Саундтрек игры также впечатляет - в нем сочетаются электронная музыка и оркестровые аранжировки для более напряженных моментов!



    Кроме того, в игре есть совершенно новый локальный кооперативный режим для двух игроков, в котором игроки могут объединиться против грозных врагов. Этот режим также включает в себя бонусные задания, для прохождения которых требуется тщательная стратегия и продуманная тактика.



    В целом, игра Sine Mora EX обязательно понравится любому поклоннику серии. Благодаря великолепной графике, напряженному действию и уникальному совместному режиму игры, она, несомненно, обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Sine Mora EX

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sine Mora EX

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare