Instant Gaming EU
 
 

Купить DE-EXIT - Eternal Matters

  • PC
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Откройте для себя странную загробную жизнь, которая ждет вас в DE-EXIT - Eternal Matters, сюрреалистической головоломке, посвященной тому, что происходит после смерти. Действие игры происходит в мире, полностью состоящем из вокселей, с использованием удивительных VFX для передачи уникальной кинематографической нереальности.



    Вы попадаете на Плоскость памяти - странный разрушенный мир, наполненный такими же потерянными душами, как и вы. Что-то здесь пошло не так, и вам предстоит выяснить, что именно, и каким-то образом починить Плоскость.



    Отправляйтесь в путешествие по странному красивому миру, где вам придется использовать платформер и навыки решения проблем, чтобы продвигаться вперед. Встречайте и взаимодействуйте с другими душами и помогайте им найти свой путь. Посмотрите на запретную тему смерти с точки зрения других людей. И, наконец, узнайте, как можно изменить Плоскость Памяти и сделать ее тем местом, которым она должна была стать. DE-EXIT - Eternal Matters предлагает грандиозный кинематографический опыт в загробной жизни на основе вокселей. Готовы ли вы вступить по ту сторону смерти?

    Подробнее

    Лучшие цены для DE EXIT Eternal Matters

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Комментарии к DE-EXIT - Eternal Matters

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare