Instant Gaming EU
 
 

Купить Warhammer: Vermintide 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Warhammer: Vermintide 2 - это видеоигра в жанре экшен от первого лица, которая является продолжением игры 2015 года Warhammer: End Times – Vermintide. В вымышленной вселенной Warhammer Fantasy игроки сражаются совместно с армией Хаоса и расой крыс, известной как Skaven. В игре пять разных персонажей, которые могут специализироваться на 15 различных карьерах, каждый из которых обладает уникальным набором навыков и способностей.



    Grey Seer Rasknitt успешно захватил пятерых Героев Уберсрейка (Heroes of Ubersreik). Без вмешательства героев город Уберсрейк пал под войска клана Фестер (Clan Fester). Rasknitt строит массивный портал, известный как Скиттергейт (Skittergate), чтобы привести чемпиона хаоса Бодварра Рибспредера (Chaos Champion Bödvarr Ribspreader) и его армию гнилостных кровей, но ворота периодически терпят неудачу, не позволяя Бодварру созвать всю свою армию. Когда Скиттергейт не срабатывает снова, в результате разрушения освобождается один из героев, Маркус Крубер (Markus Kruber), который затем спасает других героев: Виктор Зальцпир (Victor Saltzpyre), Бардин Горекссон (Bardin Goreksson), Сиенна Фуэгонас (Sienna Fuegonasus) и Кериллиан (Kerillian). Когда герои убегают из логова, они встречаются с остальными союзниками: Франц Лонер (Franz Lohner) и Олеся Пименова (Olesya Pimenova). Воссоединившись, герои и их союзники работают вместе, чтобы остановить объединенные силы Скавена и Хаоса.



    Есть три DLC для Warhammer: Vermintide 2. Shadows over Bögenhafen предлагает дополнительные задания и четыре уровня сложности при выборе заданий: Recruit, Veteran, Champion, и Legend; Return To Ubersreik воссоздает карты из первой игры и третьего и финального DLC под названием The Winds of Magic.

    Подробнее

    Лучшие цены для Warhammer Vermintide 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Warhammer: Vermintide 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare