Instant Gaming EU
 
 

Купить Warhammer 40,000: Darktide

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Создатели Warhammer: Vermintide 2 используют иной подход к настольным миниатюрным играм Games Workshop и в своей новой игре сосредоточились на антиутопической и жестокой вселенной Warhammer 40,000. Warhammer 40,000: Darktide - это шутер от первого лица, который следует за приключениями группы агентов Инквизиции в глубинах города-улья Терция. Адмониция, культ, созданный предателями Империи, распространяет свое еретическое влияние по городу и стремится развратить всю планету, превратив ее в кошмарное место под влиянием Богов Хаоса. Ваша задача - очистить город от коррупции и сжечь ее корни, не позволив ей распространиться дальше. Darktide предлагает несколько агентов на выбор, а также кооперативную игру для четырех игроков в эпической битве против тьмы. Вы также можете настроить свои начальные навыки и выбрать снаряжение и оружие, чтобы приспособить их к своему стилю игры.



    Warhammer 40,000: Darktide В игре реализована система классов, аналогичная системе предшественника, с несколькими архетипами на выбор. Каждый из этих архетипов, включая зилота, ветерана, псайкера и огрина, обладает уникальным стилем игры, но вы можете дополнительно настроить их с помощью различных специализаций, которые дают вам доступ к навыкам. Зилот: Проповедник, например, - фанатичный и святой воин, который служит Императору с непреклонной верой. Специализируясь на сражениях в ближнем бою и обладая навыками, которые делают их своего рода святыми берсерками, эти яростные воины наносят тем больший урон, чем меньше у них здоровья, что позволяет играть в высокорискованном стиле. На старте игры на сайте Warhammer 40,000: Darktide доступны четыре архетипа/комбинации специализации, а позже появятся и другие.



    В игре вас ждет впечатляющее количество испытаний, которые вы можете пройти в одиночку или вместе с друзьями в кооперативном режиме. Вам придется корректировать использование оружия и стратегию, если вы хотите одержать победу.



    Молитесь богу-императору и погрузитесь в глубины Терции, чтобы узнать, что является причиной коррупции, поразившей это место. Огнем и сталью уничтожьте все угрозы, которые вы найдете, и приготовьтесь к неприятным сюрпризам.

    Подробнее

    Лучшие цены для Warhammer 40k Darktide

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Warhammer 40,000: Darktide

    Sarge T.
    Sarge T.
    26 окт. 2022 г., 23:18на dlcompare.com
    By the Emperor, I love the graphics! I also love a good horde co-op PVE game, which is just even better since it's Warhammer 40K. Don't think it's going to be as successful as Left 4 Dead, but you never know :) At $10-15 I would definitely buy it!
    Клянусь Императором, мне нравится графика! Я также люблю хорошие ордынские кооперативные PVE-игры, что еще лучше, поскольку это Warhammer 40K. Не думаю, что она будет такой же успешной, как Left 4 Dead, но никогда не знаешь :) За $10-15 я бы точно купил ее!
    CanardWC
    CanardWC
    26 окт. 2022 г., 14:24на dlcompare.fr
    fan du jeux de plateau et des premiers jeux Warhammer sur PC type gestion de troupe la on passe au max de l'immersion en FPS version boucherie un futur best-seller !
    Поклонник настольных игр и первых игр Warhammer на PC, таких как управление войсками, это максимальное погружение в FPS, будущий бестселлер!
    gennyshark
    gennyshark
    26 окт. 2022 г., 10:41на dlcompare.com
    We must fight against enemy hordes alongside your friends in this new Warhammer: 40,000 experience. From the developers of Vermintide's award-winning and acclaimed co-op action saga, Warhammer 40,000: Darktide is a visceral 4-player co-op action game set in the hive city of Tertium.
    Мы должны сражаться против вражеских полчищ вместе с вашими друзьями в этой новой игре Warhammer: 40,000. Warhammer 40,000: Darktide от разработчиков отмеченной наградами и признанием саги о кооперативном бое Vermintide - это висцеральная кооперативная игра для 4 игроков, действие которой разворачивается в городе-улье Тертиум.
    63559f040369d@karma
    63559f040369d@karma
    23 окт. 2022 г., 22:11на dlcompare.fr
    Vermintide dans le 41 millième millénaire, que demandé de plus? Pourfendre, les ennemis de l'imperium n'est que plaisir.
    Vermintide в 41-м тысячелетии - чего еще желать? Расправляться с врагами Империума - это не что иное, как развлечение.
    fano23
    fano23
    23 окт. 2022 г., 06:35на dlcompare.es
    Probé la beta, aunque tenia algunos fallos era un juego muy divertido y con buen coop, la versión final seguramente va a ser bastante buena
    Я попробовал бета-версию, хотя в ней были некоторые ошибки, это была очень веселая игра с хорошим кооперативом, финальная версия, вероятно, будет довольно хорошей.
    Darkall260
    Darkall260
    22 окт. 2022 г., 18:15на dlcompare.fr
    J'attends le jeu avec impatience, j'espère qu'il sera aussi bon que les autres Warhammer. La licence possède un potentiel juste énorme et a été jusqu'à maintenant bien exploité. Dans l'espoir que ça continu.
    Я с нетерпением жду игру, надеюсь, она будет так же хороша, как и другие игры Warhammer. Лицензия обладает просто огромным потенциалом, который до сих пор хорошо использовался. Надеюсь, это будет продолжаться.
    jonagsi16v
    jonagsi16v
    22 окт. 2022 г., 09:22на dlcompare.es
    Si continúan con el estilo de acción de Vermintide, será un juego a tener muy en cuenta
    Если они продолжат экшен в стиле Vermintide, это будет игра, за которой стоит понаблюдать.
    jonagsi16v
    jonagsi16v
    22 окт. 2022 г., 09:20на dlcompare.es
    Me ha llamado bastante la atención, si siguen con la acción de vermintide será un juego a tener en cuenta
    Она привлекла мое внимание, если они продолжат действие "Верминтида", то это будет игра, на которую стоит обратить внимание.
    Francisc546
    Francisc546
    21 окт. 2022 г., 20:44на dlcompare.pt
    This game series keeps getting bigger and this one is surely going to be amazing to play with all the new stuff
    Эта серия игр становится все больше и больше, и эта, несомненно, будет потрясающей игрой со всеми новинками.
    Athemith
    Athemith
    21 окт. 2022 г., 20:42на dlcompare.fr
    J'espère vraiment que le jeu sera à la hauteur de l'attente des fans. J'attend de voir les retours avec impatience.
    Я очень надеюсь, что игра оправдает ожидания фанатов. Я с нетерпением жду отзывов.
    Показать больше комментариев
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare