Instant Gaming EU
 
 

Купить Total War Saga: Thrones of Britannia

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    878 год нашей эры и его величество Альфред Великий, король англосаксов, отправляется на поиски защиты своих территорий от вторжения викингов, идущих с севера, в то время как он пытается объединить земли под своим знаменем. Но он не единственный король на Британских островах, и это событие знаменует собой начало эры перемен, возможностей, договоров и войны, которая определит будущее одного из величайших народов в истории. Total War Saga: Thrones of Britannia - это самостоятельная игра, которая фокусируется на определенном моменте в истории современной Британии. Вам предстоит выбрать между десятью различными игровыми фракциями, равномерно распределенными между пятью культурами, включая англосаксов, поселенцев-викингов, гэльские кланы и валлийские племена. У каждой фракции есть свой правитель, и каждая из них столкнется с серией уникальных событий и разветвленных дилемм, часто основанных на аутентичных исторических событиях и вопросах того времени, которые повлияют на то, как разворачивается их история.

    Что касается геймплея, то Total War Saga: Thrones of Britannia следует классическому геймплею серии Total War, но в то же время она улучшает некоторые основные механики, внося изменения в то, как работают провинции, политика, технологии, набор персонала и некоторые другие области, а также управляет, чтобы сделать ваш опыт более погруженным и значимым.

    Если вы хотите пережить один из самых решающих периодов в истории современной Британии, вырезая кровью и политикой будущее страны, вы захотите сыграть в серию Total War Saga: Thrones of Britannia.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Total War Saga: Thrones of Britannia

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War Saga: Thrones of Britannia

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare