Instant Gaming EU
 
 

Купить Pokémon: Let's Go Pikachu

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Присоединяйтесь к самым любимым в мире покемонам в стремлении стать лучшими! Ремейк оригинальной игры Pokemon Yellow, Pokemon: Let’s Go Pikachu! перенесет вас в регион Канто - место, кишащее дикими покемонами и множеством тренеров и лидеров спортзалов, стремящихся занять первое место. Сможете ли вы подняться над ними и сделать себе имя как тренер?



      Соберите до 151 различных покемонов, каждый из которых имеет соответствующие формы Mega Evolved и Alolan. Исследуйте Канто, чтобы охотиться и ловить диких покемонов. Встречайте и бросайте вызов другим тренерам покемонов, руководителям спортзалов и даже Джесси, Джеймсу и Мяуту из зловещей команды Рокет!



      Не волнуйтесь - Пикачу будет рядом с вами и поможет вам в сражениях. Тренируйте его и повышайте его уровень, чтобы вы могли достичь своих целей вместе. Если вам нужно больше помощи, играйте с другом в многопользовательском режиме, чтобы торговать, сражаться с тренерами или ловить диких покемонов вместе.



      В игреPokemon: Let’s Go Pikachu! используется система Pokemon Go! С помощью элементов управления движениями вы бросаете ягоды в покемонов, чтобы успокоить их, или бросаете покеболы, чтобы поймать их. Вам понадобится меткий прицел и правильное время, если вы хотите поймать их всех!

      Подробнее

      Лучшие цены для Pokémon Let's Go Pikachu

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Pokémon: Let's Go Pikachu

      Reccaman
      Reccaman
      5 февр. 2024 г., 12:43на dlcompare.fr
      Sa reste une pokemon. Super jeux pour la nostalgies et faire découvrir pokemon a nos enfants ^^
      Он остается покемоном. Отличная игра для ностальгии и открытия покемона для наших детей ^^.
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare