Instant Gaming EU
 
 

Купить Party Hard 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Party Hard 2 это нисходящая стелс/экшн игра, разработанная компанией Pinokl Games. Игра ставит игроков на место безымянного главного героя, который пытается уничтожить теневые преступные организации, одновременно решая повседневные проблемы, такие как работа и счета.



    Игрокам придется применить хитрость и стратегию, чтобы пройти уровни живыми, используя маскировку, ловушки и другие средства уклонения. По мере прохождения шести различных городов игроки будут сталкиваться с различными врагами, такими как культисты, бандиты и даже инопланетяне. Игрокам предстоит исследовать более 20 уровней, вдохновленных реальными местами, каждый из которых можно пройти несколькими способами.



    Одной из ключевых особенностей Party Hard 2 является динамичный саундтрек, который меняется в зависимости от ситуации, в которой оказываются игроки - от фоновых мелодий до напряженных боевых гимнов. Эти мелодии обязательно подготовят игроков к предстоящей вечеринке! Благодаря захватывающему сюжету, разнообразному игровому процессу и зажигательному саундтреку, Party Hard 2 - это удивительный опыт, который понравится всем типам геймеров.

    Подробнее

    Лучшие цены для Party Hard 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Party Hard 2

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare