Eneba COM
 
 

Купить Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast это пакет расширения для Total War: WARHAMMER II, пошаговой стратегической игры. Оно было выпущено 8 ноября 2018 года и добавило Берег Вампиров в качестве играбельной расы.



    Фракция Vampire Coast включает в себя пиратов, монстров и неживых существ, возглавляемых могущественными Вампирами. Игроки могут развивать свои армии с новыми способностями, плавая на кораблях по карте и собирая ресурсы в других разграбленных поселениях. Они также должны сражаться с конкурирующими фракциями, такими как Lizardmen или Skaven, которые могут уничтожить их, если они не смогут удержать власть над своими территориями. Игрокам доступны четыре легендарных пиратских лорда, которые служат лидерами в каждой армии: Лутор Харкон, Аранесса Солтспайт, Сайлостра Дирефин и Генрих Кеммлер, а также восемь уникальных героев, доступных только в этой фракции, таких как пираты-зомби и капитаны-корсары темных эльфов. Каждый из этих персонажей обладает собственным набором навыков, которые варьируются от мастерства ведения морского боя до возможностей управления экономикой, в зависимости от того, что вам нужно, чтобы ваш флот делал дальше, чтобы обеспечить успех в бою или эффективное управление экономикой вашей империи. Помимо завоевания новых земель на море, Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast предлагает игрокам дополнительные задачи, такие как строительство пиратских убежищ и логовищ, использование мощных предметов, таких как маски вуду или оружие из черного пороха, и многое другое. Кроме того, игра предлагает сложную кампанию, в которой опытные игроки получат новые захватывающие испытания, а новички - хорошую отправную точку на пути к мастерству в Total War.



    В целом, Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast - это отличное дополнение к коллекции стратегических игр любого геймера. Благодаря своим уникальным расам, особым способностям, миссиям и целям, она, несомненно, обеспечит многочасовое развлечение для всех, кто готов принять этот сложный вызов.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Total War: WARHAMMER II

    Лучшие цены для Total War WARHAMMER II Curse of the Vampire Coast

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare