Instant Gaming EU
 
 

Купить Total War: WARHAMMER II – The Twisted & The Twilight

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Total War: WARHAMMER II – The Twisted & The Twilight - это расширение для Total War: Warhammer II, которое добавляет в игру двух новых легендарных лордов: Throt the Unclean for the Skavens и Sister of Twilight for the Wood Elves.



    С одной стороны, Throt the Unclean - мастер-мутатор клана Moulder, он отвечает за создание могущественных чудовищ и несет ответственность за самых могущественных существ в армии Skaven. Оснащенный мечом Creature-Killer и ловцом, он с легкостью справляется с такими гигантскими монстрами, как Крысиные Людоеды. Как лидер фракции, он предоставляет бонусы большинству мутировавших зверей в армии Скавена, включая Крысиных Людоедов и Адских Ямных Мерзостей.



    С другой стороны, Наэстра и Араан - две могущественные эльфийские сестры, которые ездят на легендарных зверях в бой. Неважно, сопровождаются ли они своим Великим орлом Гвиндалором или лесным драконом Чейтин-Хар, они представляют страшную угрозу для своих врагов и способны сбивать их издалека своими луками. Они предоставляют бонусы всем отрядам дальнего боя и летучим отрядам своей армии.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Total War: WARHAMMER II

    Лучшие цены для Total War WARHAMMER II – The Twisted & The Twilight

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Total War: WARHAMMER II – The Twisted & The Twilight

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare