Instant Gaming EU
 
 

Купить Jagged Alliance: Rage!

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Jagged Alliance: Rage! это напряженная пошаговая стратегическая игра, действие которой происходит во враждебной среде джунглей. Игроки должны управлять командой наемников для выполнения различных миссий и задач.



    Геймплей сосредоточен на тактическом бою, позволяющем использовать ландшафт и особые способности вашей команды, чтобы одержать верх над вражескими силами. Кроме того, в игре доступно множество видов оружия и снаряжения - пулеметы, гранаты и многое другое! Игрокам доступен целый ряд персонажей из вселенной Jagged Alliance, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и стратегиями, чтобы устранить все препятствия, стоящие на их пути!



    С графической точки зрения Jagged Alliance: Rage! выглядит великолепно - реалистичные визуальные эффекты действительно передают мрачную атмосферу джунглей. Саундтрек игры также впечатляет - в нем звучат песни в стиле милитари и симфонические струнные для более напряженных моментов!



    В целом, Jagged Alliance: Rage! обязательно заставит вашу кровь бурлить. Благодаря динамичной боевой системе и захватывающему сюжету, игра обязательно доставит много часов стратегического удовольствия любому поклоннику серии!

    Подробнее

    Лучшие цены для Jagged Alliance Rage!

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Jagged Alliance: Rage!

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare