Instant Gaming EU
 
 

Купить Stunt Kite Party

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Stunt Kite Party это увлекательная и семейная игра для одного игрока и многопользовательского кооператива, разработанная компанией HandyGames. Она предлагает захватывающий сюжет, который увлечет вас на несколько часов, пока вы будете исследовать различные режимы игры, персонажей, локации и возможности настройки, доступные вам. Потрясающая графика, музыка, анимация и легкий игровой процесс делают Stunt Kite Party радостью для взрослых и детей.



    Вы можете играть с четырьмя игроками по сети или удаленно через Remote Play Together. Если два игрока одновременно используют одну компьютерную клавиатуру, то Stunt Kite Party не имеет разделения, и каждый может видеть свой собственный вид игрового поля - идеально для уютных диванных игровых сессий. А если вы предпочитаете соревновательный или кооперативный многопользовательский режим, то можете играть в режиме онлайн. Помимо восьми настраиваемых персонажей, в игре есть десять захватывающих игровых режимов: Мчитесь по сказочной местности на воздушных змеях; собирайте необычные предметы; сражайтесь с другими героями с помощью Power Ups; сражайтесь с эпическими боссами - просто выберите свой любимый режим с первого дня. А те, кто ищет большего разнообразия, могут выбрать одну из четырех различных локаций, которые имеют свои уникальные особенности, такие как погодные условия или типы местности, например, снежные поля или пустыни с древними колоннами.



    Наконец, на сайте Stunt Kite Party реализована полная поддержка геймпада для максимального удовольствия от игры. Так что если вы ищете увлекательную и веселую игру для игры с друзьями или семьей - обратите внимание на Stunt Kite Party.

    Подробнее

    Лучшие цены для Stunt Kite Party

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Stunt Kite Party

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare