Instant Gaming EU
 
 

Купить Rad Rodgers Radical Edition

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rad Rodgers: Radical Edition - игра в жанре экшн-платформер, созданная для Nintendo Switch. Она разработана Slipgate Studio и опубликована совместно с HandyGames и 3D Realms. Rad Rodgers: Radical Edition вдохновлена такими играми, как Commander Keen, Jazz Jackrabbit, Conker и Ruff'n'Tubmle.



    Игровой сюжет



    Рэд - типичный мальчик, который тратит все свободное время на видеоигры. Когда он задремал после долгой ночи игр, он внезапно проснулся и обнаружил, что его консоль снова включилась. Его затягивает в водоворот, и он внезапно оказывается в своем собственном приключении внутри видеоигры. К нему присоединяется друг по имени Дасти, его любимая игровая приставка, и вместе они преодолевают и исследуют некогда прекрасные джунгли, которые теперь заражены. Рэд и Дасти должны будут спасти жителей и Древнее Дерево, вернув ему его законную роль хранителя земли.



    Особенности



    Оружие - Bolt Blaster с неограниченным количеством боеприпасов, прост в использовании, и у него достаточно огневой мощи для выполнения работы. Есть также Phoenix Cannon, который стреляет огненными птицами, способными поджечь врагов во время полета.

    Звуки и музыка - опыт Эндрю Халтсхалта в композиторской области сделал звуки и музыку Rad Rodgers: Radical Edition больше, чем просто эпическими.

    Пасхалки - в игре есть труднодоступные коллекционные предметы и труднодоступные секретные комнаты. Безупречные навыки и точность помогут Вам найти все эти предметы.



    Что есть в Radical Edition?




    • Играйте против своих друзей

    • Новые способности для разблокировки

    • Новые мини-игры

    • Новые уровни

    • Новые секреты, разгадки и коллекционные предметы



     

    Подробнее

    Лучшие цены для Rad Rodgers Radical Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rad Rodgers Radical Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare