Eneba COM
 
 

Купить Tannenberg

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Действие игры Tannenberg разворачивается во время Первой мировой войны на Восточном фронте и сосредоточено на сражениях между Германией и Россией. Геймплей в Tannenberg сосредоточен на сражениях между игроками, игроки присоединяются к одной из двух фракций и участвуют в масштабных сражениях на исторических полях сражений.



    Графика в Tannenberg реалистична и захватывающа, демонстрируя красоту и суровость местности Восточного фронта. Звуковое оформление заслуживает внимания, реалистичный звуковой ландшафт передает хаотичный и напряженный характер сражений.



    Игроки могут выбрать один из множества классов, включая солдата, стрелка и пулеметчика, каждый из которых имеет свои уникальные сильные и слабые стороны и оружие. В игре также реалистичная система повреждений, когда точные выстрелы в части тела могут вывести противника из строя в бою.



    В игре представлены различные режимы игры, включая классический deathmatch, штурм в составе отряда и операции, имитирующие события сражений на Восточном фронте. Tannenberg также включает режим карьеры, в котором игроки могут продвигаться по военной лестнице и открывать новое оружие и снаряжение.



    Одной из уникальных особенностей Tannenberg является историческая точность. В игре точно изображены униформа, оружие и поля сражений, и игроки могут узнать о реальных событиях и условиях Восточного фронта.



    В целом, Tannenberg - это захватывающий и реалистичный шутер от первого лица, который предлагает увлекательную историческую симуляцию сражений на Восточном фронте. Впечатляющая графика, реалистичное звуковое оформление и внимание к исторической достоверности делают игру обязательной для любителей истории и военных шутеров.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tannenberg

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tannenberg

    • Также опубликовано BlackMill Games
    • Isonzo
      765.66₽
    • Verdun
      272.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare