Instant Gaming EU
 
 

Купить Isonzo

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Поля сражений альпийских высот зовут вас в игре Isonzo. Настоящий шутер от первого лица от создателей Вердена и Танненберга, Isonzo погружает вас в жестокую войну в горном регионе Италии. Пробивайтесь через скалистые ущелья, горные деревни и заснеженные вершины, сражаясь с врагом.



    Примите участие в знаменитых сражениях, которые определили ход войны. Пройдите через Шестое сражение при Изонцо и примите участие в экспедиции Strafexpedition. В режиме "Наступление" вы окажетесь на важных исторических фронтах сражений на захватывающих дух итальянских ландшафтах. Вы должны не только решить, как продолжить наступление, но и сформировать поле боя, разместив мешки с песком для обороны, прорезав заграждения из колючей проволоки, уложив ящики с броней, установив перископы и многое другое. Правильно ориентируясь на гористом поле боя, вы сможете обойти врага с фланга или помочь союзнику.



    Вооружайтесь исторически точным снаряжением. Используйте цветные сигнальные ракеты, чтобы вызвать артиллерийскую или воздушную поддержку. Вступайте в ближний бой, используя нож Ардити или кирку. Но будьте осторожны - как и в реальном бою, один выстрел может убить вас, а незалеченная незначительная рана может привести к кровотечению.



    Вы также можете выбрать одну из шести боевых ролей. Каждая из них имеет свою уникальную экипировку и навыки. Вы также можете настраивать своего персонажа, используя униформу, головной убор, аксессуары и черты лица. Это делает Isonzo одним из самых реалистичных боевых шутеров о Первой мировой войне.

    Подробнее

    Лучшие цены для Isonzo

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Isonzo

    • Также опубликовано BlackMill Games
    • Tannenberg
      177.00₽
    • Verdun
      177.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare