Instant Gaming EU
 
 

Купить Far Cry: New Dawn

  • PC
  • PS4
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Far Cry: New Dawn - игра в жанре экшен/приключение, разработанная и опубликованная компанией Ubisoft. История происходит на пост-апокалиптической территории, в округе Хоуп Каунти, штат Монтана (Hope County, Montana), где вам предстоит построить свою собственную базу, чтобы противостоять Highwaymen, банде жестоких бандитов, которые терроризируют этот район, и их жестоким лидерам, Близнецам (Twins).



    Как и его предшественник, Far Cry: New Dawn - это приключенческий шутер от первого лица, созданная в условиях открытого мира. Игроки могут свободно исследовать землю пешком или на автомобиле. В игре используется переработанная версия карты Far Cry 5.



    Хоть вы и берете на себя роль нового персонажа в Far Cry: New Dawn, так как действие происходит через семнадцать лет после событий в Far Cry 5, вы можете увидеть несколько знакомых лиц. Вы будете единственным, кто сможет положить конец жестокой деятельности Highwaymen, привнеся немного здравомыслия на территорию, которая пытается начать восстанавливаться после ядерного инцидента.



    Во время борьбы с бандитами вы сможете штурмовать их посты и занимать их для производства ресурсов, но если оставить их в покое, они снова укрепят их, что еще больше усложнит проведение рейдов. Также можно будет нанимать наемников или даже животных, чтобы помочь вашему делу, а также модернизировать ваше оружие и настроить вашу технику. Вы также будете путешествовать за пределами Монтаны в экспедициях, чтобы собрать дополнительные ресурсы.

     

    Far Cry: New Dawn - это наполненная экшеном игра, которая привносит пост-апокалипсический оттенок в серию. Это полноценный FPS, который сохраняет лучшие черты своих предшественников, но с новыми дополнениями для придания пикантности вашему геймплею.

    Подробнее

    Лучшие цены для Far Cry: New Dawn

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Far Cry: New Dawn

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare