Instant Gaming EU
 
 

Купить Far Cry 4

  • PC
  • PS4
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Far Cry 4 это шутер от первого лица с открытым миром, который предлагает игрокам погрузиться в потрясающий и опасный гималайский ландшафт. Игра представляет собой идеальное сочетание экшена, приключений и исследований и наверняка понравится как поклонникам серии Far Cry, так и новичкам.



    Одной из отличительных особенностей игры является великолепный и яркий открытый мир, полный опасностей, в котором вас поджидают разнообразные существа, такие как тигры и носороги. Игровой мир огромен и полон скрытых сокровищ, в нем разбросаны разнообразные задачи и цели.



    Игроки берут на себя роль Аджая Гале, молодого человека, который возвращается на свою родину, чтобы противостоять деспотичному королю Пагану Мину. По пути они будут взаимодействовать с многочисленными персонажами, участвовать в захватывающих миссиях и делать выбор, который определит сюжет и концовку игры.



    В игре также представлен широкий выбор оружия и транспортных средств, которые позволят игрокам сражаться с врагами так, как они считают нужным. Кроме того, игроки могут объединиться с другом в режиме совместной игры, что позволит им еще больше исследовать и захватывающе приключиться.



    В целом,Far Cry 4 - это невероятная игра, которая предлагает часы веселья, приключений и захватывающих событий в потрясающем открытом мире. Благодаря красивой графике, захватывающему геймплею и увлекательному сюжету, эта игра обязательно понравится всем, кто любит экшн-игры и шутеры от первого лица. Итак, берите оружие, садитесь на квадроцикл и приготовьтесь к захватывающему путешествию в опасные и прекрасные Гималаи в игре Far Cry 4.

    Подробнее

    Лучшие цены для Far Cry 4

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Far Cry 4

    carl
    carl
    28 нояб. 2014 г., 14:41на dlcompare.fr
    Dans l'édition de Far Cry 4 PS4 en version téléchargement, il est écrit " Only English Language ". Le jeu ne peut pas être en sous-titré français ?
    В скачиваемом издании Far Cry 4 PS4 написано "Только английский язык". Игра не может быть с французскими субтитрами?
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare