Instant Gaming EU
 
 

Купить El Hijo

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    El Hijo - это смесь вестерна и стелса, где вы играете за 6-летнего мальчика в поисках своей матери.



    El Hijo расположен в мире, похожем на американский Запад, вдохновленном вестернами Серджио Леоне (Sergio Leone). В игре представлены некоторые из самых популярных персонажей Леоне, а также различные банды разбойников, пустынные пейзажи, тенистые салоны, и куча хорошего сарказма и иронии.



    Сюжет



    Все начинается, когда бандиты нападают на семью фермеров и грабят их фермы. Чтобы защитить сына, мать посылает мальчика с группой старых монахов, но El Hijo не убежден в монашеской жизни и решает бежать.



    Игровой процесс



    Игроки исследуют три локации - отдаленный монастырь, приграничный город, наполненный преступлениями и злодеяниями, и неумолимую пустыню. Мальчик должен выжить в каждой среде и сражаться против своих врагов. Вы должны придумать стратегии выживания и прогрессировать в игре, сочетая навыки решения проблем и хитрость. По мере того как вы переходите с одного уровня на другой, задачи становятся все более сложными и трудными.



    Особенности



    Это ненасильственная стелс-игра. Вместо этого, все дело в озорстве и игривости, чертах, которые являются общими для ребенка. Мир, в котором живет El Hijo, полон монахов, бандитов и законодателей - он должен научиться приспосабливаться к различным ситуациям и придумывать хитрые методы, чтобы перехитрить их всех.



    При поддержке Medienboard и Noromedia, El Hijo разработана Honig Studio и опубликована Handygames.

    Подробнее

    Лучшие цены для El Hijo

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к El Hijo

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare