Instant Gaming EU
 
 

Купить Sniper Ghost Warrior Contracts

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В Sniper Ghost Warrior Contracts вы наемник-убийца, нанятый для уничтожения выбранных целей по всему миру. Вы можете использовать любые методы, которые сочтете нужными, чтобы избавиться от своих целей, та Сбор информации и изложение того, что вы думаете, будет лучшим планом для достижения вашей цели, но помните, что большинство ваших целей будут строго охраняться, и они также могут нанять других снайперов, чтобы избавиться от таких людей, как вы.



    Sniper Ghost Warrior Contractsпредлагает вам множество контрактов на уничтожение целей, со сложными и вторичными целями, которые дадут большую сумму в качестве бонусной выплаты, если вы их выполните. Существует множество способов выполнения ваших контрактов, и по их завершении вы получите деньги на модернизацию снаряжения и покупку различных инструментов, которые позволят вам выполнять более сложные миссии. От маски AR, позволяющей сканировать ваше окружение в поисках полезной информации, до дистанционно управляемых снайперских башен, беспилотных летательных аппаратов или газовых гранат - существует множество гаджетов, которые вы можете использовать для выполнения своей миссии и сбивать цели. Кроме того,



    Прогресс в Sniper Ghost Warrior Contracts сильно отличается от того, что было в предыдущих играх серии. Она больше не линейная, и вам будет предоставлена ​​довольно большая свобода в отношении того, коге Это создает совершенно другой игровой процесс, который делает эту игру более похожей на игру sandbox.



    Бессрочные миссии в Sniper Ghost Warrior Contracts обеспечивают отличную воспроизводимость. Кроме того, новая динамическая система прицеливания обеспечивает наиболее реалистичное и интенсивное снайперское прицеливание , которое стимулирует стратегическое мышление, и которое проведет вас через суровую местность Сибири, чтобы избавиться от ваших целей.

    Подробнее

    Лучшие цены для Sniper Ghost Warrior Contracts

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Sniper Ghost Warrior Contracts

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare