Eneba COM
 
 

Купить Enemy Front

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Enemy Front это шутер от первого лица, действие которого происходит в оккупированной нацистами Европе во время Второй мировой войны. Возьмите на себя роль американского журналиста Роберта Хокинса, который объединяется с французским Сопротивлением, чтобы дать отпор тирании Третьего рейха.



    Исследуйте массивные уровни, вдохновленные реальными сражениями и местами, уничтожая врагов с помощью подлинного оружия, такого как винтовка M1 Garand и пистолет-пулемет Томпсона. Применяйте тактику стелс, чтобы незамеченным пройти через вражеские районы, или сражайтесь с ними в лоб, используя полный арсенал огневой мощи. Используйте разрушаемые элементы окружения, чтобы получить преимущество над противником, и убедитесь, что у вас достаточно патронов - ящики с боеприпасами разбросаны по всем уровням.



    Выполняя задания, вы сможете получить награды: бонусы за убийства, меткость, скорость и многое другое. Благодаря реалистичному изображению и захватывающему сюжету, игра Enemy Front подарит много часов увлекательного времяпрепровождения любителям шутеров от первого лица!

    Подробнее

    Лучшие цены для Enemy Front

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Enemy Front

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare