Instant Gaming EU
 
 

Купить Atomic Heart

  • PC
  • PS5
  • PS4
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    История Atomic Heart происходит в альтернативной вселенной во время правления Советского Союза. Это приключенческая игра от первого лица, в которой игроки берут на себя роль специального агента. Игроки всегда находятся в поисках странной чудовищной техники, патрулирующей регион, в котором они находятся. Atomic Heart - это экшен игра, которая будет держать вас на грани от начала и до конца вашей миссии, пока вы будете бороться за выживание в изображенном советском мире.



    Действия Atomic Heart происходят после технической революции. Роботы, голограммы и интернет уже изобретены. В углах территорий СССР появляются коммунизм и империализм, завоеватели с Запада. Вы будете агентом КГБ, который выяснит причину внезапного отсутствия сообщений с объекта 3826.

    Мир Atomic Heart состоит из нескольких регионов, многоуровневых структур и заброшенных подземных сооружений. Врагами могут быть роботы, боевые машины и другие машины, выпускаемые на заводе. Роботы в игре, похоже, сошли с ума, и после активации они вступят в бой.



    Восстановите мир и порядок и узнайте, что произошло на ныне заброшенных объектах Atomic Heart. Увлекательная советская научно-фантастическая атмосфера игры может быть довольно интересной.

    Подробнее

    Лучшие цены для Atomic Heart

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Atomic Heart

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare