Instant Gaming EU
 
 

Купить Assassin's Creed III Remastered

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Assassin’s Creed III Remastered это захватывающее приключение с открытым миром. Игроки берут на себя роль мастера-убийцы - от освобождения колоний до преследования тамплиеров и многого другого!



    Геймплей состоит из напряженных боев, захватывающих миссий и динамичных диалогов - и все это при великолепной графике. Игроки также могут изучить ряд оружия и способностей для достижения еще более высоких результатов!



    С визуальной точки зрения, Assassin's Creed III Remastered выглядит невероятно - с потрясающими визуальными эффектами 4K / HDR, которые оживляют локации. Звуковое сопровождение игры дополняет атмосферу благодаря динамичным саундтрекам и эффектам, обеспечивающим захватывающие впечатления!



    Кроме того, в игре есть увлекательный режим кампании, позволяющий игрокам исследовать огромный открытый мир и по-своему формировать будущее Америки. Этот режим также включает в себя сложные головоломки, которые требуют тактического мышления и ловкого исполнения.



    В целом, Assassin's Creed III Remastered обязательно понравится любому поклоннику приключенческих игр. Благодаря захватывающему сюжету, новаторской механике и захватывающим боевым действиям, эта игра, несомненно, обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Assassin's Creed 3 Remastered

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Assassin's Creed III Remastered

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare