Instant Gaming EU
 
 

Купить Assassin's Creed The Ezio Collection

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Assassin's Creed The Ezio Collection это захватывающая приключенческая игра. Игроки берут на себя роль легендарного ассасина - от раскрытия древних секретов до выполнения опасных заданий.



    Геймплей состоит из напряженных боев, увлекательных головоломок и исследования открытого мира - и все это при потрясающем визуальном оформлении. Игроки также могут настраивать своего ассасина, используя множество видов оружия и навыков для достижения еще более высоких результатов!



    С визуальной точки зрения, Assassin's Creed The Ezio Collection looks невероятна - графика высокой четкости оживляет локации. Звуковое сопровождение игры дополняет атмосферу благодаря кинематографическим саундтрекам и эффектам, обеспечивающим захватывающие впечатления!



    Кроме того, в игре есть обширный сетевой режим, позволяющий игрокам объединить усилия с другими убийцами и исследовать здания по всей Италии эпохи Возрождения. Этот режим также включает в себя уникальные задания, для победы в которых требуются быстрые рефлексы и точный расчет времени.



    В целом, Assassin's Creed The Ezio Collection обязательно понравится любому поклоннику экшн-игр. Благодаря захватывающим миссиям, увлекательному сюжету и обновляемому снаряжению, игра обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Assassin's Creed The Ezio Collection

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Assassin's Creed The Ezio Collection

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare