Instant Gaming EU
 
 

Купить Assassin's Creed Odyssey Season Pass

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Assassin's Creed Odyssey Season Pass это прекрасный способ расширить свой игровой опыт и глубже погрузиться в древнегреческую мифологию. Сезонный пропуск включает в себя две основные сюжетные линии по три загружаемых эпизода в каждой - "Наследие первого клинка" и "Судьба Атлантиды". Обе истории отправят вас в приключение по Древней Греции, где вы будете сражаться вместе с легендами, изменившими ход истории.



    Сюжетная линия вращается вокруг стремления главного героя раскрыть свое прошлое и переписать историю, повлияв на то, как будут развиваться события в Древней Греции. По пути они также могут выбирать, с кем сотрудничать для достижения своих целей, что в конечном итоге определяет, как все сложится в конце сюжетной линии. От поддержки Спарты против Афин или объединения сил с другими героями, такими как царь Леонид. В Legacy of the First Blade вы объединитесь с Дарием - первым в истории убийцей - и раскроете тайны, связанные с его смертью, сражаясь с грозными врагами в надежде положить начало новой эре для Греции. А в игре "Судьба Атлантиды" вы столкнетесь с божественными существами, пытаясь разгадать секреты легендарного затонувшего города, скрытого глубоко под водой.



    Помимо этих двух захватывающих сюжетных линий, сезонный пропуск также предоставляет доступ к Assassin's Creed III Remastered и Liberation Remastered на старте, а также бонусную миссию "Секреты Греции". В целом, Assassin's Creed Odyssey Season Pass предлагает привлекательную стоимость, наполненную захватывающим контентом, который позволит вам на долгие часы продлить путешествие по Древней Греции.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Assassin's Creed: Odyssey

    Лучшие цены для Assassin's Creed Odyssey Season Pass

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Активируйте код на сайте Ubisoft Connect.

    Комментарии к Assassin's Creed Odyssey Season Pass

    Maxime
    Maxime
    26 мая 2019 г., 23:28на dlcompare.fr
    Le jeu de base m'a fait surkiffé sur la continuité d'Assassin Creed Origins et son style RPG. Les compétences sont de plus en plus diversifiées, et Ubisoft a réussi à choisir l'un des mondes les plus intéressants à travers ses mythes et récits : la Grèce Antique.
    Базовая игра заставила меня пересмотреть преемственность Assassin Creed Origins и ее RPG-стиль. Навыки становятся все более разнообразными, и Ubisoft удалось выбрать один из самых интересных миров с его мифами и историями - Древнюю Грецию.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare