Instant Gaming EU
 
 

Купить Hellpoint

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ролевая игра в жанре экшен, разработанная Cradle Games и опубликованная TinyBuild Games для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, вышла в начале 2020 года.

     

    Hellpoint - это темная научно-фантастическая RPG, действия которой происходят после массивного квантового катаклизма под названием Merge. На мгновение каждое живое существо быстро теряло рассудок, поскольку его воспоминания и тела сливались с альтернативными версиями себя из параллельных вселенных. Несчастный случай также привлек сущности огромной силы, которые должны были оставаться в покое в глубине других измерений.

    Вы просыпаетесь в космической колонии Ирид Ново (Irid Novo), где вы были 3D-отпечатаны Authority, и получили приказ закончить весь этот хаос любыми способами, которые вы сочтете нужными. Космическая станция вращается вокруг супермассивной черной дыры, которая непосредственно  воздействует на обитателей станции. Дыра создает искажение времени и пространства, и на основе времени орбиты, враги на уровнях становятся сумасшедшими, неизвестные сущности бродят по коридорам, и десятки других таинственных событий могут произойти. Ваш выбор определит будущее или гибель Ирид Ново и всей Вселенной.



    Исследуйте загадочную космическую колонию Ирид Ново и разгадайте историю заговоров, странных экспериментов и проклятых ритуалов. Используйте оружие и специальные навыки, применяя тактику и рефлексы, чтобы перехитрить своих врагов, научитесь избегать смерти, скрывающейся за каждым углом. Каждый раз, когда вы запускаете новую игру, станция становится другой. Комнаты, враги, головоломки, события - все это части мультивселенной.



    Hellpoint поддерживает split-screen кооперативный режим и PvP на всех платформах.

    Подробнее

    Лучшие цены для Hellpoint

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Hellpoint

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare