Instant Gaming EU
 
 

Купить Rescue HQ - The Tycoon

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rescue HQ - The Tycoon - игра про строительство, в которой вы проектируете и строите свою штаб-квартиру с нуля. В этой игре вам предстоит управлять совместной станцией, которой пользуются три отделения скорой помощи - скорая помощь, полиция и пожарная бригада. Вам придется справляться с ограниченным бюджетом, и таким образом вы столкнетесь с определенными решениями и чрезвычайными ситуациями, требующими немедленного внимания.



    Борясь со всей этой напряженностью, вам нужно будет развивать свой штаб, нанимать новых членов и сотрудников и обеспечивать их необходимым оборудованием, в том числе и транспортными средствами. Держите ваш город в безопасности и держите голову прохладной.



    В Rescue HQ - The Tycoon, вы будете управлять различными отделениями экстренной помощи. Играйте за полицию и отправляйте соответствующие силы и транспортные средства от вашей команды спецназа в опасные ситуации, чтобы сохранить ваш город в безопасности. Дайте вашим силам снаряжение, необходимое для успешного завершения операций. Вы даже можете допрашивать заключенных и обрабатывать их досье, чтобы заработать дополнительные деньги на стороне.

    Вы также можете играть в качестве пожарной команды и попасть в чрезвычайную ситуацию. Тренируйте своих пожарных, чтобы они развивали навыки, необходимые для выполнения задания. Разделите их на команды и назначайте на различные смены в зависимости от их навыков.

    Вы также будете отвечать за работу службы скорой помощи, и вы должны заботиться о пациентах в медицинском пункте вашего штаба. Берегите своих пациентов и оказывайте медицинскую помощь, в которой они нуждаются.



    Rescue HQ - The Tycoon инди-симулятор, в котором вы не захотите заканчивать игру после того, как начнете.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rescue HQ The Tycoon

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rescue HQ - The Tycoon

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare