Instant Gaming EU
 
 

Купить Age of Empires II: Definitive Edition

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Лучшая стратегия в реальном времени, которую мы смогли испытать в Age of Empires 2: The Age of Kings возвращается в виде Age of Empires II: Definitive Edition. Этот ремастер оригинальной игры 1999 года, в котором модернизирована старая графика, что позволяет получить гораздо лучшие впечатления от графики в 4K, но игра также включает в себя новых юнитов и здания.



    В Age of Empires II: Definitive Edition вы выбираете одну из тринадцати различных цивилизаций и направляете ее в периоде тысячелетней истории, который делится на четыре эпохи - Dark Age, Feudal Age, Castle Age, и Imperial Age. Являясь одним из предшественников жанра RTS и одной из самых популярных игр своего времени, она следует стандартной механике, которую можно найти во многих других играх. По мере прохождения различных уровней кампании, вам необходимо собирать ресурсы для создания зданий и войск, которые вы будете посылать для изучения карты и борьбы с врагами. Когда вы развиваете свою цивилизацию до определенной степени, смена эпохи откроет новые здания, которые позволят вам набирать более мощные и продвинутые войска, или повысить боевые возможности войск вашей армии.



    Age of Empires II: Definitive Edition поставляется со всем контентом DLC, выпущенным для оригинальной игры, включая The Conquerors, The Forgotten, The African Kingdoms и Rise of the Rajas. В нее также включена новая кампания под названием The Last Khans и четыре новые цивилизации, которых вы никогда раньше не видели: Болгары, Половцы, Литовцы и Татары.



    Вы также можете в любое время перейти в многопользовательский онлайн-режим, где ваше лидерство и стратегические навыки помогут вам против других игроков.

    Подробнее

    Лучшие цены для Age of Empires II Definitive Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Скачать ваша игра бесплатно через продавца или издателя

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Загрузите свою игру в магазине Windows 10/Microsoft

    Комментарии к Age of Empires II: Definitive Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare