Instant Gaming EU
 
 

Купить Age of Empires III: Complete Collection

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Age of Empires III: Complete Collection это игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная Ensemble Studios и изданная Microsoft Game Studios. Это третья часть серии Age of Empires, следующая за Age of Empires II. Действие игры происходит в колониальную эпоху, охватывающую период с начала XVI века до начала XIX века, и вращается вокруг строительства и управления собственными колониями в Новом Свете, конечной целью которых является продвижение через века и победа над другими цивилизациями за господство.



    Age of Empires III: Complete Collection В игре есть однопользовательский режим кампании, в котором игрок берет под свой контроль Моргана Блэка и его потомков, отправляющихся в путешествие по Новому Свету, встречаясь с различными историческими личностями, такими как Джон Блэк, Натаниэль Блэк и Амелия Блэк. Кампания включает в себя три действия, каждое из которых состоит из пяти миссий, и в ней игрок принимает участие в таких значимых событиях, как основание Джеймстауна, штат Вирджиния, Американская революция и битва при Банкер-Хилл. Помимо режима кампании, Age of Empires III: Complete Collection также предлагает многопользовательский режим, в котором игроки могут соревноваться друг с другом в различных игровых режимах, таких как Deathmatch, Supremacy и Treaty. В игре также представлен широкий спектр цивилизаций на выбор, каждая из которых имеет свои уникальные юниты, структуры и технологии, такие как британская, французская, испанская, португальская, голландская, немецкая, османская, русская и ацтекская цивилизации.



    В целом, Age of Empires III: Complete Collection - это хорошо сделанная стратегическая игра в реальном времени, которая предлагает богатый и захватывающий опыт для игроков, интересующихся колониальной эпохой. Благодаря разнообразным цивилизациям, обширным и реалистичным картам, а также увлекательным одиночным и многопользовательским режимам, игра представляет собой уникальное сочетание исторической точности и стратегического геймплея, которое наверняка понравится как любителям, так и хардкорным геймерам.

    Подробнее

    Лучшие цены для Age of Empires III Complete Collection

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Age of Empires III: Complete Collection

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare