Eneba COM
 
 

Купить Age of Empires III: Definitive Edition

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Мир снова в ваших руках, чтобы завоевать его в Age of Empires III: Definitive Edition. Являясь всеобъемлющим пакетом хита в жанре стратегии реального времени, Definitive Edition получило графику 4k Ultra HD, два DLC, новые фракции, обновленный онлайн-мультиплеер с поддержкой межсетевой игры и новые режимы игры.



    Civilizations Clash. Включает оригинальные 14 цивилизаций из игры, плюс две новые фракции: шведы и инки.



    The complete experience. Ведите войну на два фронта, включив в игру два DLC: Age of Empires III: The Warchiefs и Age of Empires III: The Asian Dynasties. Почувствуйте азарт битвы благодаря новому ремастированному саундтреку.



    Play two new modes. The Art of War Challenges и режим исторических сражений, как в Age of Empires II: Definitive Edition.



    New multiplayer features. Сразитесь с соперниками по сети в новом многопользовательском режиме с возможностью сетевой игры. Если вы предпочитаете наблюдать, перейдите в режим зрителя. Мультиплеер теперь включает поддержку модов.



    Age of Empires III - это стратегия в реальном времени, посвященная колонизации Северной и Южной Америки европейскими державами в 1492-1876 годах. Перед вами открывается Новый Свет, готовый к захвату. Создайте свое вечное королевство вAge of Empires III: Definitive Edition.

    Подробнее

    Лучшие цены для Age of Empires III Definitive Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Загрузите свою игру в магазине Windows 10/Microsoft

    Комментарии к Age of Empires III: Definitive Edition

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare