Eneba COM
 
 

Купить Destiny 2: Shadowkeep

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Destiny 2: Shadowkeep - это расширение для Destiny 2, обозначающее точку изменения вектора разработки шутера от первого лица студии Bungie. Базовая игра Destiny 2 стала free-to-play, и это первое расширение, добавленное в игру после глобального изменения.



    История Destiny 2: Shadowkeep перенаправляет наше внимание на спутник Земли, Луну, где Эрис Мон (Eris Mon) пробудил загадочную силу, угрожающую галактике. Ваша работа в качестве Хранителей будет заключаться в изучении этой темной силы, которая когда-то спряталась под лунной поверхностью.



    Что касается геймплея, то Destiny 2: Shadowkeep вносит много изменений в игру. Расширение добавляет больше контента в виде новых миссий и квестов, неизведанных мест и подземелий, которые нужно исследовать, множество оружия и снаряжения, и даже совершенно новый рейд Black Garden. Расширение также включает в себя некоторые изменения в балансе и модификацию системы брони. Вы увидите менее тяжелые патроны, а суперы будут заряжаться немного медленнее, так что вы сможете использовать их реже. Система Armor 2.0 позволит вам настраивать броню в соответствии с вашими предпочтениями, не заставляя вас выбирать между эстетикой и качеством. Вы также заметите возвращение артефактов.



    Destiny 2: Shadowkeep выведет ваш игровой опыт на новый уровень. Для покупки или игры не требуется владение никакими предыдущими расширениями Destiny 2.

    Подробнее

    Лучшие цены для Destiny 2: Shadowkeep

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Destiny 2: Shadowkeep

    Genjorider
    Genjorider
    23 нояб. 2019 г., 09:04на dlcompare.fr
    Destiny 2 est un jeu prenant pu l'on prend aussi bien plaisir à jouer solo qu'en multi. Les extensions ajoute à chaque sortie un soupçon de nouveautés et continue bien l'évolution de l'histoire. Je ne suis pas fan du pvp mais cela offre tout de même sont lot de contenu pour défouler les gardiens en manque de kill. Joueur depuis la lancé du jeux, je vous le conseil fortement.
    Destiny 2 - это захватывающая игра, в которую одинаково интересно играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме. Расширения добавляют немного нового контента в каждый выпуск и хорошо продолжают сюжетную линию. Я не фанат пвп, но он все равно предлагает много контента, чтобы выпустить пар для хранителей, нуждающихся в убийстве. Я являюсь игроком с момента запуска игры и очень рекомендую ее.
    aku mojo
    aku mojo
    17 окт. 2019 г., 12:13на dlcompare.fr
    Destiny, On était tous les deux destiny À voir nos chemins se rencontrerDestinée, Inutile de fuir ou de lutter C'est écrit dans notre destinée Tu ne pourras pas y échapper C'est gravé on va jouer a destiny
    Судьба, Мы оба были судьбой Чтобы наши пути встретилисьСудьба Нет необходимости бежать или бороться Это написано в нашей судьбе От этого никуда не деться Выгравировано, что мы будем играть судьбой.
    Menta
    Menta
    15 окт. 2019 г., 21:43на dlcompare.fr
    Depuis le début, Destiny nous fais voyager, un voyage qui ne veux point s'arreter. Remplis de différents monde, d'univers. Rassemblé dans un seul système qui nous fais découvrir via l'imagination de ses créateurs ses soleils et lunes et qui nous laisse pas indifférent. On peut y découvrir la lumière qui anime les gardiens, pas de long discours, juste que la lumière fait de son mieux pour combattre les ombres. Malheuresement, les voyages... Cela coûte cher. Sombre histoire.
    С самого начала Судьба отправила нас в путешествие, которое никогда не заканчивается. Наполненный различными мирами, вселенными. Собранная в единую систему, которая заставляет нас открывать для себя через воображение ее создателей ее солнца и луны и которая не оставляет нас равнодушными. Мы можем обнаружить свет, который оживляет хранителей, без длинных речей, просто свет делает все возможное, чтобы бороться с тенями. К сожалению, путешествия... Это стоит дорого. Темная история.
    CoLaBoY_78
    CoLaBoY_78
    15 окт. 2019 г., 17:11на dlcompare.fr
    Hello la team! J'adore ce jeu mais j'avoue que sur les deux premiers opus j'ai été frustré par le manque de contenu et le fait que bungie fasse payer plein pot si l'on veut poursuivre l'aventure... Du coup j'avais laissé mon arcaniste au placard le temps d'une petite pose et depuis le passage vers Steam je me suis dit que tout le monde avait le droit à une seconde chance! Du coup obtenir cette extension me permettrai de découvrir ce que cette dernière extension à dans le bidon! ✌️???? Au plaisir !
    Здравствуйте, команда! Мне нравится эта игра, но я должен признать, что в первых двух играх я был разочарован отсутствием контента и тем фактом, что bungie заставляет вас платить полную цену, если вы хотите продолжить приключение... Итак, я оставил своего арканиста в шкафу на некоторое время, и с момента перехода на Steam я сказал себе, что каждый имеет право на второй шанс! Так что, получив это расширение, я смогу узнать, что есть в этом последнем расширении! ✌️???? До скорой встречи!
    SomeFrenchGuy
    SomeFrenchGuy
    14 окт. 2019 г., 11:33на dlcompare.com
    I had such a great time playing Destiny 2 and DLC with my two best friends, I really look forward to doing it again in Shadowkeep ! Right now I play battle royales with them even though I don't like those games because that's all we have, please save me lol
    Я так здорово провел время, играя в Destiny 2 и DLC со своими двумя лучшими друзьями, что с нетерпением жду возможности повторить это в Shadowkeep! Сейчас я играю с ними в battle royales, хотя я не люблю эти игры, потому что это все, что у нас есть, пожалуйста, спасите меня lol
    Rosa Maria
    Rosa Maria
    14 окт. 2019 г., 10:54на dlcompare.es
    Si, soy una chica y juego a shooters y no se me da mal. No entiendo como todavia muchos de vosotros no entiendeis que podemos dar cholazos o movernos sin ser bots. Lo estoy demostrando en el destiny, pero no en su dlc mas reciente, con lo que desde estas lineas pongo mi candidatura a ser escogida para ser ganadora del sorteo. Gracias por hacerlo.
    Да, я девушка, я играю в шутеры, и у меня неплохо получается. Я не понимаю, как многие из вас до сих пор не понимают, что мы можем бить или двигаться, не будучи ботами. Я доказываю это в destiny, но не в самом последнем dlc, поэтому с этих строк я ставлю свою кандидатуру, чтобы быть выбранным в качестве победителя розыгрыша. Спасибо, что сделали это.
    Alfredo Alfaro
    Alfredo Alfaro
    13 окт. 2019 г., 10:34на dlcompare.es
    Destiny 2 está gratuito en steam desde hace unos dias. Lo estoy probando y me gusta muchisimo, asi que tarde o temprano se que sus 2 dlc de pago terminarán en mis manos. Bastión de sombras es uno de ellos y me haría muchisima ilusión el tenerlo. Si no fuera el agraciado en el sorteo, tendría en cuenta esta pagina como manera de adquirirlo. Un saludo y seguid asi. Animo!!!
    Destiny 2 бесплатна в steam уже несколько дней. Я пробую ее, и она мне очень нравится, так что рано или поздно я знаю, что ее 2 платных dlc окажутся в моих руках. Bastion of Shadows - одна из них, и я был бы очень рад получить ее. Если бы мне не повезло в розыгрыше, я бы рассматривал эту страницу как способ приобрести его. Я бы с удовольствием его приобрела. Выше нос!!!
    Vincent Colinart
    Vincent Colinart
    11 окт. 2019 г., 16:21на dlcompare.fr
    Je possède le jeu sur console et plusieurs de mes potes sont sur pc et depuis la cross save j'adorerais y jouer sur pc surtout que c'est pour moi le jeu dans lequel j'ai créé le plus d'amitié et de souvenirs tant j'adore le jeu ducoup si on pouvait gagné le concours ça pourrait être cool ^^
    У меня есть игра на консоли, а многие мои друзья играют на pc, и с тех пор, как появились кросс-сейвы, я бы с удовольствием поиграл в нее на pc, тем более что для меня это игра, в которой я создал больше всего дружеских отношений и воспоминаний, я очень люблю эту игру, так что если бы мы могли выиграть конкурс, это было бы здорово ^^.
    Nouvya
    Nouvya
    16 окт. 2019 г., 21:37на dlcompare.fr
    Jeux intéressant mais incomplet sans tous ses dlc si je le gagne ce sera l occaz de me replonger dans l'univers.
    Это хорошая игра, но она неполная без всех dlc. Если я выиграю ее, то смогу снова погрузиться во вселенную.
    Lachezar
    Lachezar
    16 окт. 2019 г., 11:39на dlcompare.com
    I have a child and I am totally invested in to her. But I need some time for myself. Please, I need this game so I could be able to relax from time to time. Pleeeeeease!!!!
    У меня есть ребенок, и я полностью посвящаю себя ей. Но мне нужно немного времени для себя. Пожалуйста, мне нужна эта игра, чтобы я мог расслабиться время от времени. Pleeeeeease!!!!
    Показать больше комментариев
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Destiny 2: Shadowkeep
    • Категории : Экшн , Приключения , FPS-шутеры
    • Издатель : Bungie
    • Разработчик : Bungie
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 1 октября 2019 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 7
      • CPU : Intel Core i3 3250 / Pentium G4560 / AMD FX-4350
      • RAM : 6 GB
      • GPU : GTX 660 / GTX 1050 / Radeon HD 7850
      • Хранение : 105 GB
    • Возрастной рейтинг
    • ESRB T
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare