Eneba COM
 
 

Купить Supraland

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Supraland это игра в жанре action-adventure, разработанная компанией Supra Games. В игре игроки берут на себя роль персонажа в волшебном мире Супраленда и исследуют обширные ландшафты, наполненные уникальными существами и опасными препятствиями.



    Игра включает в себя элементы 3D-платформера, в которой игрокам предстоит пройти через опасную среду, сражаться с могущественными врагами, собирать предметы и выполнять задания, чтобы продвинуться к цели. Они также могут использовать различное оружие, гаджеты и способности, такие как двойной прыжок и телепортация, чтобы преодолеть препятствия.



    Supraland включает более 100 уровней, на которых игрокам предстоит использовать свои навыки решения проблем и стратегическую тактику, чтобы выжить после нападения врагов. Головоломки становятся все сложнее по мере прохождения каждого уровня, и игроки должны полагаться на свои рефлексы и быстрое мышление, чтобы добиться успеха. Игра также отличается яркими визуальными эффектами, которые оживляют атмосферу каждого уровня, и развлекательной музыкой, которая придает дополнительную глубину игровому процессу.



    Игроки также могут исследовать большие карты, наполненные секретами и бонусами, взаимодействовать с неигровыми персонажами для получения полезных подсказок, настраивать своего персонажа с помощью разблокируемых скинов, сражаться с боссами и многое другое! Благодаря захватывающим действиям, сложным головоломкам и увлекательным элементам исследования, Supraland , несомненно, подарит незабываемые впечатления от игры!

    Подробнее

    Лучшие цены для Supraland

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Supraland

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare