Instant Gaming EU
 
 

Купить Supraland Six Inches Under

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Отправляйтесь в очередное дикое приключение в продолжении игры Supraland. Metroidvania от первого лица, Supraland Six Inches Under перенесет вас в подземный мир, полный мест, которые нужно исследовать, головоломок, которые нужно решить, и монстров, с которыми нужно сражаться.



    Игра начиналась как DLC к оригинальной игре, но она все росла и росла, пока не стала самостоятельной. Вы играете за Синего водопроводчика, такую же игрушку, как и остальные ваши друзья. Когда дети начинают сгребать сад, где вы живете, весь ваш город разрушается, и вы все проваливаетесь в дыру, оказываясь в подземном мире. Там вы попадаете в Кейджтаун, которым правит не такой уж и злой барон. Ваша цель: добраться до верхнего этажа Кейджтауна и выбраться обратно на поверхность.



    Исследуйте Кейджтаун и захватите как можно больше добычи в виде монет и сундуков. Используйте свою кирку, чтобы проложить путь через камни и врагов. Находите скрытые области и решайте сложные головоломки, чтобы продвигаться по сюжету.



    Более того, игра наполнена множеством гэгов и шуток, высмеивающих другие видеоигры, такие как Super Mario. Supraland Six Inches Under улучшает то, что сделало оригинальную Supraland великолепной. Это лучшее, во что можно было поиграть до появленияSupraland 2.

    Подробнее

    Лучшие цены для Supraland Six Inches Under

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Supraland Six Inches Under

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare