Instant Gaming EU
 
 

Купить We Were Here Together

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Игра-головоломка для совместного прохождения,We Were Here Together предлагает вам и вашему напарнику отправиться в дикую природу, чтобы выжить в морозную антарктическую погоду и разгадать тайны замка с привидениями. Как пара исследователей, вы и ваш друг отдыхаете в базовом лагере, когда раздается сигнал бедствия, и вы отправляетесь на поиски своих товарищей. К сожалению, ваше путешествие приводит вас в заброшенную крепость Касл-Рок. Вскоре вы оба оказываетесь разделены, блуждаете по замку, находите секреты и решаете головоломки, пытаясь вместе спастись. Тем временем вы должны бороться с темным присутствием, которое обитает в замке. Кто такой Шут, и какие у него планы на вас?



    Исследуйте антарктическую базу, ряд замерзших долин и саму мрачную крепость Касл-Рок. Цифровая комната побега, Castle Rock наполнена множеством головоломок, которые не под силу решить одному человеку. Вы и ваш друг должны общаться друг с другом по рации, чтобы помочь друг другу. Вам придется точно описывать окружающую обстановку и четко давать инструкции, иначе вы можете застрять здесь навсегда.



    Два разума должны думать как один, чтобы победить. Исследуйте, спасайтесь и испытайте острые ощущения в Касл-Роке с привидениями в игреWe Were Here Together.

    Подробнее

    Лучшие цены для We Were Here Together

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к We Were Here Together

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare